1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Подробный обзор криптовалютной биржи MEXC

Криптовалютная биржа MEXC (старое наименование MXC) была создана в 2018 году. Большую популярность приобрела в Азии. Также имеется русскоязычный интерфейс для граждан России и СНГ. Тем, кто задается вопросом mexc чья биржа, однозначный ответ дать сложно. Компания зарегистрирована на Сейшельских островах. Однако штаб-квартира расположена в Сингапуре.

Общая информация о бирже MEXC

Биржа MEXC специализируется исключительно на криптовалютном направлении. Она предлагает клиентам возможности спотовой, фьючерсной и маржинальной торговли. В листинге платформы имеется порядка 800 криптовалютных пар. Также биржа располагает собственным токеном MX. Другие полезные сведения:

  • Ежесуточный оборот биржи более $0,5 млрд.
  • Для платежей принимаются фиатные деньги.
  • Предлагается многоуровневая авторизация.
  • Торговая комиссия установлена на 0,2%.
  • Всего в листинге около 500 видов криптовалют.

Помимо всего, биржа MEXC предоставляет пользователям кредитное плечо, роскошную реферальную программу для клиентов. Отзывы на работу платформы неоднозначные. Для вывода денежных средств потребуется пройти предварительную верификацию счета. С этим могут возникнуть некоторые проблемы.

Особенности торговли на MEXC

В целом криптовалютная биржа зарекомендовала себя положительно на глобальном уровне. Однако пользователи из отдельных стран могут столкнуться с рядом трудностей. Поэтому перед тем как приступать к торговле рекомендуется ознакомиться с правилами. Среди особенностей биржи MEXC стоит выделить:

  • Высокие комиссионные сборы на уровне 0,2%.
  • Также платить комиссию придется и за вывод денег.
  • Ограниченный выбор фиатных валют для трейдинга.
  • Положительный момент — депозиты от $1.
  • Отсутствуют полезные и удобные PAMM или MAM счета.

В то же время, биржа MEXC предоставляет возможность трейдерам зарабатывать несколькими способами. В том числе, активно развито получение дохода на стейкинге и холдинге. Служба поддержки на платформе работает круглосуточно. Поэтому при возникновении трудностей обращайтесь за консультацией.

Регистрация на бирже MEXC

Регистрация обязательное условие для тех, кто решил торговать на MXC. Завести аккаунт разрешается только один раз. При прохождении всех этапов биржа выдает бонусные 10 USDT. Во время регистрации не принимается почта на серверах mail.ru. Также потребуется пройти верификацию. Без нее вывести деньги или получить полноценный доступ к сервисам биржи не получится.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх