1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Товарные объявления в Google AdWords привлекли 56% небрендовых кликов в Q4 2014 года

Согласно отчёту предоставленному компанией Google, 56% не брендовых кликов, достигли 30% всех кликов из платной выдачи.
Объявления товарного плана в системе Google, стали более заметными и распространёнными. Так как в поисковой выдаче, стали показываться по верх органических результатов. Товарные объявления- это универсальный формат рекламы
Показатель кликабельности (CTR) ранее, составлял в Google на 130% больше чем уровень конверсии, а уровень конверции в свою очередь был на 30% выше нежели брендовые текстовые объявления.
Окончательное воплощение объявлений товарного плана в поиске Google воплотилось в августе месяце 2014 года. В сентябре, компания Google, начинает заниматься активным размещением рекламы товарного образца во всей поисковой сети. Размещение проходит с помощью нововведения, такого как продукт AdSense for Shopping, в котором есть возможность монетизации трафика. А уже в октябре размещение объявлений данного характера, стало доступным пользователям Price.ru. Управление, размещение и подключение осуществляются в «едином личном кабинете». В ноябре, Google Adwords значительно расширил свои действия. И теперь этой услугой могут пользоваться торговцы в таких странах как Индия, Германия, Франция и Австралия.
Периодически Google тестирует разные вариации оформления объявлений рекламного стиля, по этому их внешний вид может изменятся.
Для рекламодателей объявления в Google это большое преимущество. Так как увеличивается трафик, а значит и число возможных покупателей. Таким образом можно увеличить показатель CTR.

Хотите зарабатывать в интернете, но не знаете как? О том, как заработать Webmoney и Яндекс Деньги можно узнать на сайте web-zarabotok.info.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх