1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новый функционал от ClickFrog

У ClickFrog появилась новая настройка с возможностью автоматической блокировки ботов, а также скликивателей над любым сторонним аккаунтом Google Adwords и Яндекс.Директ. Будь то агентский аккаунт МСС Adwords и Яндекс.Директ или клиентский аккаунт Google Adwords и Яндекс.Директ.

Уже сейчас совершенно не обязательно компании импортировать в аккаунт ClickFrog, и при этом терять комиссию и исторические показатели CTR. Модули Аудит Google.Adwords и Аудит Яндекс.Директ отвечают за соответствующую надстройку. За анализ одного уникального хоста стоимость аудита будет составлять русских 5 копеек. ClickFrog считает собственно уникальные компьютеры пользователей, при помощи evercookies (цифровые отпечатки), а также списывает с вашего аккаунта деньги только один раз именно за проведенный анализ одного UID! Это не зависит от того, какое количество раз пользователь переходил на сайт. Если даже боты (скликиватели) используют для смены своего IP адреса прокси-сервера, система автоматически вычислит кто это и деньги повторно не возьмет.

Для возможной интеграции ClickFrog.ru в другие системы статистики, облачные платформы, ERP системы и прочие сервисы доступно для автоматизации АРІ сервиса. Его возможность получения обсуждается только индивидуально по запросу.

ClickFrog дает гарантию его эффективного использования! Когда на протяжении месяца после регистрации вы передумаете и больше не хотите очищать трафик, то сервис совершенно без лишних вопросов, просто вернет потраченные ваши деньги на аудит.

Новый сайт нужно не только развивать, но и продвигать. Заказав продвижение сайта в яндексе, вы увидите рост позиций вашего сайта, рост посетителей из этой поисковой системы и, соответственно, рост целевых звонков/заказов. А заказав продвижение в компании SEOOlimp, вы получите гарантированный результат по приемлемым ценам.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх