1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как создать свой сайт

Ни для кого не секрет, что сейчас каждый желающий может создать свой собственный сайт, которым может руководить сам, или с помощью других.

С помощью собственного сайта, можно еще и неплохо заработать размещая на страницах сайта интересную пользователям информацию; «залить» сайт интересным контентом, или же просто с помощью партнерской программы.

На данный момент, самый простой и бесплатный вариант – это создание сайта на движке Ucoz. Этот способ потребует то вас минимум затраченного времени, сил и затрат. А сейчас я опишу вам пошагово, как своими руками за 5-7 минут времени сделать свой личный сайт.

Шаг 1: Выбираем тип сайта. Тут вы должны решить, какого типа вы хотите сайт: блог, фотогалерею, или же обычный сайт.

Шаг 2: Выбираем дизайн сайта. К выбору вам предоставляется больше 500 различных дизайнов, любых цветов и оттенков. К тому же, если один дизайн надоел, вы можете его в любое время сменить на другой.

Шаг 3: Выбираем нужные страницы для сайта. Вам предоставляется список доступных страниц, из которых вы должны выбрать те, которые понадобятся для вашего сайта. Если же соответствующей страницы нет, то вы легко можете создать её.

Шаг 4: Наполнение сайта. Теперь вы листая страницы заполняете их, как в Ворде, добавляете нужную вам информацию. Можно добавить любую картинку, либо же мелодию.

Шаг 5: Регистрация сайта. После того, как вы прошли все этапы нажмите клавишу «опубликовать», и сайт появится по ранее выбранному вами адресу. Адрес можно выбрать любой, единственный критерий – чтобы он не был занят раньше.

Ну вот сайт создан, и теперь вы можете использовать его по-назначению.
Желаю удачи!

Постовой: Ну а после создания, необходимо провести работы по раскрутке сайта, иначе, у вас не будет посетителей и никто о нем так ничего и не узнает.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх