1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Подготовка сателлитов для размещения на биржах ссылок

Самая известная и прибыльная биржа для получения прибыли с сателлитов – sape.ru, поэтому следующие ниже рекомендации будут относится именно к ней. Однако данные принципы могут быть использованы и для подобных бирж.

Общее количество страниц на сателлите должно быть около 600-700. Оптимально – 1000-1500. Поверьте – 1000-1500 страниц не так уж много, набрать такое количество можно, например, сделав сайт про покер – варианы статей – комбинации в покере, стратегия игры и т.п. Естественно, если сайт совсем простой, то не следует делать на нем очень много страниц – они не будут полностью раскуплены. Но если сайт довольно приличный, есть смысл сделать страниц как можно больше.

Для обогащения сайта на биржах ссылок нужно по возможности отказаться от публикации внешних ссылок. А их обычно много, особенно в различных движках, бесплатных шаблонах либо плагинах. Конечно, не совсем честно удалять ссылки на сайты авторов разработок – но сателлит при всем этом не является благотворительным фондом, так что можете удалять их смело. Это же можно отнести и к сателлитам, созданных для раскрутки основного интернет ресурса – нет особого смысла делиться ссылочным весом с другими ресурсами.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх