1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Выпущена новая версия мобильной операционной системы от Apple

Apple выпустила новую версию операционной системы iOS, сообщается в официальном пресс-релизе компании от 22 октября 2010 года. Главным нововведением текущей версии 4.2 стало появление многозадачности для планшета iPad.

Раннее такая функция была реализована только для владельцев смартфонов iPhone 3GS и 4, а также плееров iPod touch третьего и четвертого поколения. Теперь при двойном нажатии центральной клавиши на iPad, пользователь может переключаться между запущенными приложениями, а также завершать их.

Также планшету добавили другие функции, такие как возможность создавать папки на главном экране, доступ к беспроводным сервисам AirPrint и AirPlay и многое другое. Не стоит забывать, что ОС также была выпущена для iPhone и iPod touch. Установить систему можно подключив устройство к iTunes и выбрав функцию обновления.

Впервые операционная система iOS 4 увидела свет в июне 2010 года. Тогда в нее была введена многозадачность. Также система получила новое название iOS, вместо прежнего iPhone OS.
Выход предыдущей версии iOS 4.1 состоялся в середине сентября.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх