1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Приятное и полезное на конференции SEO Conference 2011 в Казани

Совсем скоро, с 29 по 30 сентября, в Казани пройдёт конференция под названием SEO Conference 2011. Мероприятие обещает собрать множество специалистов, которые занимаются оптимизацией и продвижением, а также работников различных сфер интернет – маркетинга.

Для компании Ingate будущее событие даст возможность проявить себя и весь свой потенциал и узнать что – то новое, а также поделиться своими нововведениями. Напоминаем, что компания Ingate на рынке интернет -маркетинга работает более десяти лет.

На конференции ожидаются: известные блоггеры, среди которых ожидается «Димок», «Seo2z», «Терехов», специалисты крупнейших ресурсов отрасли (SEonews, Searchengines, ТопЭксперт, SEOpro). Впервые конференцию посетят специалисты компаний гигантов: Google и Яндекс.

Состав конференции выглядит впечатляющее, а это хороший повод собраться всем работникам SEO индустрии и обменяться между собой своим опытом и новыми технологиями, а также владельцам интернет сайтов можно набраться полезной информации о российском seo – рынке и новых способах оптимизации.

Будущая конференция обещает быть полезной всем, кто как то касается сферы интернет – маркетинга и сетевых услуг. Информация будет полезна как начинающим специалистам, так и опытным работникам интернет индустрии.

Организаторы конференции так же обращают внимание, что количество мест ограничено и тем кто собирается участвовать в конеференции необходимо успеть зарегистрироваться.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх