1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Пять правил, которые повысят сайт в поисковике

Улучшайте свой исходный код (сниппет). Если вы отнесетесь к этому вопросу с должным вниманием, то убедитесь, что этот аспект привлекает к себе уйму внимания. Эти данные могут рассказать о владельце страницы достаточно много полезной информации. А так же вы можете добавлять в исходный код всевозможные заголовки, делая их максимально похожими на запросы в поисковиках. Это поможет вам скрыть сложные заголовки и фигурации, что позволит пользователю найти ваш ресурс и воспользоваться необходимой информацией.

Займитесь оптимизацией второстепенных страниц на сайте. Не стоит выпускать из внимания тот факт, что ваш сайт-это не только титульная и главная страницы. Помните, что важно уделить внимание каждой статье и теме, которые находятся в вашем распоряжении. Сделайте все возможное для того, чтобы оптимизация прошла хорошо, пусть даже эта страница, как вам кажется, не играет особой роли в судьбе ресурса. Проведите качественную проверку. Если же какая-то часть сайта имеет рекламный или неактуальный контент, то ее стоит вовсе отстранить от индексации, чтобы впоследствии никаких проблем не возникало.

Увеличьте скорость работы сайта. Если на вашем ресурсе достаточно низкая загрузка данных, то чаще всего это отпугивает посетителей, так как большая часть из них ждет полного прогружения сайта всего несколько секунд. По их истечению, они попросту закрывают вкладку и переходят дальше, так как нет никакого желания уделять долгое время странице, которая не может оперативно отреагировать и начать работу.

Позаботьтесь о том, чтобы о вашем сайте узнали. Существует хороший и бесплатный способ продвижения сайта через форумы. Для того чтобы люди заинтересовались вашим скрытым объявлением, мастеру предстоит проделать серьезную работу. Возможно, для достижения результата понадобится какое-то время, но все же сделать это стоит. Необходимо писать всевозможные отзывы о ресурсе, которые будут побуждать посетителей этого форума заглянуть на ваш сайт. Чтобы не отпугнуть публику, стоит действовать крайне аккуратно, ибо люди чувствуют наличие фальши, так что чрезмерно перехваливать ресурс не нужно. Сделайте что-то вроде объективной критики, в конце которой подведите итог и скажите, что ваша страница может пользоваться доверием среди ее гостей.

Пользуйтесь социальными сетями! Продвижение в них не всегда бесплатно, но если вы готовы вести активную работу на своем ресурсе, то не стоит упускать этот момент из виду. Вам выпадает наилучшая возможность раскрутить свой сайт за несколько месяцев. Для этого потребуется лишь качественное создание собственной страницы или группы в наиболее известной социальной сети. Если вы имеете возможность потратиться на продвижение, то можно купить рекламу в актуальных на данный момент пабликах и страницах. Начните сотрудничать с такими ячейками, и тогда ваш сайт наберет свою аудиторию достаточно быстро.

Дополнительный и заключительный совет всем владельцам сайтов. Приобретайте только качественный контент, если для вас сложно писать статьи, делать качественные снимки самостоятельно, но вы должны знать о существовании фрилансеров. Эти люди за определенную сумму смогут предоставить вам все, что вы ищите, а благодаря специальным сервисам можно проверить, насколько актуален этот материал. Если вы не можете позволить себе нанять опытного SEO-специалиста, то можно воспользоваться биржами, на которых будет достаточно просто найти работника, который выполнит ваше задание по достаточно приемлемым ценам.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх