1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Заработок на партнерских программах

Любой сайт в интернете создают чтоб заработать. Не стоит обращать особое внимание на размер веб – сайта, заработать можно как на обычной пользовательской страничке, так и на огромном, дорогостоящем развлекательном портале. Ключевую роль играет активность посетителей сайта.

Интернет – одна из лучших рекламных площадок, ведь потенциальных покупателей во всемирной сети можно найти в любом уголке мира. Большинство мировых компаний уже давно активно использует все возможности интернета, ориентируясь на возраст его пользователей – молодых людей и людей средней возрастной категории.

Большие компании сотрудничают в основном с большими раскрученными сайтами. Поэтому не стоит сразу после создания своего сайта ждать предложений от известных компаний, лидирующих на современном рынке.

Простые сайты, созданные без больших финансовых вложений, зарабатывают чаще всего на партнерских программах. Эти программы размещают свои рекламные баннеры на сайте, и оплачивают все переходы и клики по своей ссылке. Некоторые партнерские программы платят просто за обычный просмотр своего объявления. А вот сотрудничая с интернет – магазином, главной задачей будет привлечение покупателей на данный ресурс.

Чтобы правильно подобрать самую выгодную и прибыльную для себя партнерскую программу следует сразу оценить потенциальных посетителей своего сайта. На сайте спортивного направления явно не актуальной будет реклама изделий из золота, как и на бизнес – сайте объявление о таблетках от кашля также не будет пользоваться спросом. Поэтому подбирать партнерку стоит по общим показателям, которые могут заинтересовать посетителей сайта. Также важна тематика, т.к., например, доход от сайта финансовой тематики будет намного выше дохода от сайта развлекательной тематики. Учитывая одинаковое колчество посетителей на обоих ресурсах.

Поиск нужной партнерской программы можно начать запросом в поисковых системах, можно подсмотреть на чужих сайтах со схожей тематикой, иногда интересную партнерку можно найти случайно, просто гуляя на любом из многочисленных интернет – ресурсов. Также есть специальные сайты, например Aff1.ru, где размещен перечень самых надежных и популярных партнерских программ. Все представленные там партнерки проверенны на наличие вредоносных ПО, детально описаны и тестированы на своевременность оплаты.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх