1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекордно подорожали акции Twitter

Новый неимоверный рекорд в цене поставили акции Twitter. Подорожали ценные бумаги компании аж на 9,3% и стоили в завершении торгов 49,14 доллара за одну единицу. Благодаря торгам на бирже Нью-Йорка, компанию оценили в 27.9 миллиарда долларов, что делает ее на сегодняшний момент одной из самых дорогостоящих Интернет-компаний.

Twitter после выхода на IPO продолжил завоевывать рекламный рынок, он для своих пользователей представил новые инструменты для охвата аудитории в 230 миллионов, сервиса микроблоггинга. Такие новшества очень необходимы, чтобы стать основой для поднятия цены компании, так считает аналитик из Susquehanna Financial Group – Brian Nowak (Брайан Новак).

«Мы безусловно видим, какие у них большие возможности с ретаргетингом и таргетингом для рекламодателей. Со временем, это значительно поможет им повышать стоимость компании» – комментирует Брайан Новак.

А зимой особенно актуальным становится вопрос отопления помещений и сохранения в них тепла. Купив дизельные тепловые пушки вы можете быть уверены, что у вас всегда будет тепло, даже при отключении электричества.

Компания Twitter с своей штаб-квартирой в Сан-Франциско до 2016 года, не сможет оставаться прибыльной, так считают аналитики, которых опросила компания Bloomberg. Объем всех операций с ценными бумагами компании Twitter составляет 25-кратную сумму от всего запланированного дохода в 2014 году, что безусловно делает ее более дорогой, в сравнении с компанией Facebook Inc., в которой операция с акциями равна приблизительно 12-кратному доходу, а также с компанией LinkedIn Corp. (LNKD), в которой операция с акциями равна сумме 13-кратного дохода. С момента выхода компании Twitter на IPO в сумме стоимость акций выросла на 89%, одна акция ранее стоила 26 долларов.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх