1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Создание нового сайта – ваш путь к успеху.

Если вы задались целью создать посещаемый и доходный сайт, то самое время прочесть некоторые советы по его созданию и последовать им, чтобы избежать нескольких типичных ошибок. Доходность вашего сайта напрямую зависит от его посещаемости. Именно поэтому сайт должен быть, прежде всего, удобным для всех пользователей. В первую очередь, не используйте страницы большого размера, так как при большом весе страницы она долго загружается и тем самым вызывает обоснованное раздражение посетителя сайта. Если страницы вашего сайта «тяжелые», то вам стоит использовать московский дата центр для размещения сайта.

К предлагаемому посетителям тексту следует обязательно добавлять какое-либо изображение. Это оживляет сухую информацию и привлекает внимание пользователей. Картинка должна быть малой по весу, иначе ситуация с медленной загрузкой повториться. Постарайтесь избежать прокручивания сайта слева направо. Также выбирайте размещение серверов с вашим сайтом как можно ближе к региону, откуда будет максимальное количество посетителей, дабы обеспечить максимально быструю загрузку всех страниц сайта. Не упускайте из виду главное правило посещаемости сайта — удобство пользования посетителей; От этого напрямую зависит доход от создания сайта и ваш непосредственный успех.

Никогда не забывайте о конкурентах, которые готовы вас в чем-либо обогнать. Если на вашем сайте что-то не понравится посетителю, то, скорее всего, к вам он больше никогда не вернется. Ну что ж, конкуренты этому будут только рады. Убирайте все ненужное и неактуальное, вовремя обновляйте свой сайт полезной и важной информацией для полного комфорта ваших потенциальных клиентов.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх