1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Тим Эш расскажет об оптимизации целевых страниц

Тим Эш, известный как «человек-специалист по интернет-маркетингу»,сейчас он готов рассказать то чему он учился много лет,а именно, как заставить клиента принять какую нибудь сделку онлайн за минуты. 6 сентября в 21.00 пройдет конференция «Оптимизация целевых страниц» вместе с Тимом Эшем, который организовал компанию «Веб-галактик».

В конференции будет рассказано практически все :

  • какие элементы дизайна отталкивают многий людей(посетителей сайта);
  • какой ставить фон, цвет и изображения на сайт;
  • как получить больше доверия, предоставляя считанную информации;
  • как даже бренд ранее не известный сможет выстроить идеальные и доверчивые отношения;
  • каким методом менеджеры по продажам могут погубить доверие.

Что бы принять участие на пресс-конференции бесплатно, нужно опубликовать новость в трех социальных сетях с определенной информацией (например: «6 сентября я иду на конференцию по оптимизации целевых страниц с Тимом Эшем»), потом нужно нажать «Рассказать друзьям», затем перейти на сайт www.semonline.ru и за регистрироваться там. В регистрационной форме указать все ссылки на публикации данной информации в социальных сетях. Ссылка с доступом к конференции и с возможностью скачать сборник музыки 2012 в качестве бонуса будет выслана всем пользователям зарегистрировавшимся за 15 минут до начала. Так-же, если по каким либо причинам вы не хотите делиться информацией, стоимость доступа к конференции составляет 1500 руб. Количество мест ограничено!

Тим Эш специалист по интернет-маркетингу который имеет и обладает степенью бакалавра в области компьютерных наук и технологий в Университете Калифорнии. Так же он изучал нейтронные сети и искусственный интеллект. Он владелец компании Future Focus – компания для интернет-проектов. На сегодняшний день владеет компанией SiteTuners и является ее президентом, среди клиентов которой Nestle, Google, Facebook, Sony Music и т.д. Так же Тим Эш является владельцем шоу «Оптимизация Целевых Страниц».

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх