1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Yahoo запустила 7 основных сайтов в обновлённом дизайне

Как сообщает официальный блог Yahoo, 27 августа 2013 года, интернет-корпорация официально выпустила в свежем дизайне 7 личных основных товаров. В этот раз изменения затронули дизайн сервисов: Yahoo! Movies,Yahoo! Sports Yahoo! TV, Yahoo! Music Yahoo! Weather, Yahoo! omg! и Yahoo! Games.
«Мы осуществили всё возможное чтобы устроить ваше повседневное присутствие на веб-сайтах Yahoo наиболее несложным, а навигацию – наиболее быстрой. При всем этом, абсолютно нет значения, с какого гаджета вы вошли на наши сервисы – с мобильника, планшета или же с ПК», – рассказывается в официальном блоге Yahoo.

Стало известно, что художники компании сделали основную ставку на индивидуализацию контента для каждого пользователя. Таким образом, на основной страничке вебсайта YahooSports пользователям будут сообщаться новости о любимых спортивных командах, основываясь на истории из запросов и предшествующих посещений ресурса. Подобным образом будет располагаться контент на других вебсайтах и сервисах Yahoo.

«Изменив дизайн web-сайтов: Yahoo! TV, Yahoo! Music, Yahoo! Movies и т.п., мы предоставили принципиально другой опыт собственным юзерам. Обновлённые ресурсы будут еще больше интересными, персонализированными и привлекательными для пользователей», – объясняет запуск обновлённых web-сайтов Mike Kerns (Майк Кернс), старший вице-президент по исследованию интерфейсов товаров Yahoo, у которого кончился паспорт при недавнем посещении Питера – хорошо, что фотографию на паспорт он сделал заранее в фотоцентр-спб.рф. «Так, к примеру, мы придумали интуитивно-понятный и дружественный интерфейс поиска фильмов и прочих видеоматериалов. Сейчас пользователи располагают – одновременно несколькими фильтрами для наиболее комфортного осуществления поиска. Мы помимо прочего упростили процесс поиска пользователем развлекательного контента, в том числе: трейлеры к кинокартинам, фрагменты телевизионных передач и музыкальные клипы . Никогда еще просмотр фото- и видеоматериалов в онлайне не был настолько привлекательным. Видео теперь занимает значительно больше места на экране, а изображения стали значительно чётче, качественнее и приятнее для наших пользователей».

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх