1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Количество просмотров страниц Google достигло более 200 миллионов

По недавним подсчётам First Authority Report компанией Parse.ly на страницы сайтов Google за июль месяц зашло более 200 миллионов человек , что подтверждает первенство поисковой системы Google. В результате всего было изучено количество просмотров страниц по 5 миллиардов и так же было выявлено огромное количество исключительных посетителей, число которых выросло до 160 миллионов человек.
Было произведено сравнение популярности Google и социальной сети Facebook, smm компанию в которой можно заказать на likeni.ru, которая занимает второе место после лидера просмотров Google. Статистика Facebook насчитала всего 73 миллиона просмотров, что очень отличается от статистики Google.Так же была просмотрена работа других сервисов Google таких как: Google.com, Google News, YouTube, Google+, Gmail, Календарь Google, Документы Google, Стартовая страница Google и многие другие нужные сервисы и службы.
Можно сделать вывод у поисковика Google нет большой конкуренции, так как, например, у поисковой системы Yahoo всего 40 миллионов просмотров, у Bing всего 13 миллионов, Аsk только набирает обороты еще нет даже миллиона.Google является 100% лидером по просмотрам. Но конкуренция у Google всё же есть – это поисковая система Yahoo, которой как-то удалось обогнать Google по количеству просмотров пользователей США в 2013 году по данным ComScore. Сейчас же видно, что ситуация снова изменилась и непревзойденным лидером является Google.
Под контролем Google находится целых 67% всего рынка и посещаемость продолжает расти с каждым днем. И это не случайность, так как с помощью Google можно найти информацию на более 195 языках, быстрый поиск и многое другое, что дает этой поисковой системе преимущества перед другими.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх