1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Яндекс приглашает на Yet another Conference 2011

Yet another Conference 2011 – вторая технологическая конференция от Яндекса пройдёт 19 сентября. Планируемое место проведения – Центр Международной торговли, ориентированный на технических специалистов и разработчиков.

На мероприятии будут выступать сотрудники Яндекса и представители различных компаний международного уровня, такие как: Opera Software, Google, Cloudera, Facebook, а так же представители отдыха в Краснодарском крае. В конференции будут выступать исследователи из университета ИСП РАН и Тель – Авива. на мероприятие будет рассказано о различной технике программирования, математике, используемой в компьютерных играх, мобильных технологиях, информационной безопасности, тестировании, администрировании и др. Доклады будут рассказываться на английском и русском языках.

Мероприятие обещает быть разносторонним. Оно будет полезно и интересно практически все работникам IT индустрии. Информация будет полезна как начинающим, так и опытным специалистам.

На каждый доклад будет иметься комплекс визуальных материалов. Во время выступления будут показаны видеоуроки. На мероприятие будут стоять стенды, касающиеся наиболее важных тем IT индустрии, на каждый вопрос вы получите ответ от опытного специалиста.

Участие в конференции, как и в прошлом году, будет бесплатное. Главное успеть вовремя зарегистрироваться, так как количество мест ограничено.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх