1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Заработок на партнерских программах в интернете 2019

В 2019-м году заработок в интернете уже не кажется такой экзотикой, как казался ещё лет 10 назад.

Плюсы и минусы работы в интернет

Работа в интернет набирает популярность, ведь она имеет ряд неоспоримых плюсов:

  • Не нужно ездить в офис, тратить время на дорогу, пробки
  • Нет привязки к месту работы – можно работать из любой точки мира, где есть интернет
  • Значительно выше потолок заработка – если в офисе вы будите получать, плюс-минус, как все, то в нтернет нет таких ограничений – всё будет будет зависеть от вас, ваших способностей, знаний и предпринимательской жилки.

Но, в интернет заработках есть и минусы:

  • Не все способны продуктивно трудиться в домашней обстановке
  • Родные и близкие не всегда понимают, что вы на работе (ведь вы дома!)
  • Нет такой стабильности, как при работе в офисе за оклад

Способы заработка в интернете

В интернете можно зарабатывать огромным числом способов, вот лишь некоторые  из них:

  • Блогинг - что бы быть успешным блогером, необходимо создавать интересный контент (тексты, видео, графика и т.п.), иметь свою аудиторию. Аудитория не обязательно должна исчисляться миллионами – если вы блогер в узкой тематике, то аудитория и в несколько тысяч подписчиков будет интересна рекламодателям.
  • Интернет торговля – нужен интернет магазин с трафиком. Товар – не обязательно должен физически быть у вас – можно продавать напрямую от производителя, либо – продавать цифровые товары (лицензионные ключи, курсы/уроки и т.п.).
  • Размещение рекламы на своих площадках – чем то похоже на блогинг – нужна своя аудитория, которой вы будете показывать рекламу. Но, тут можно обойтись без личного участия, в отличие от  блогинга – можно делать справочники организаций, подборки фото/видео, онлайн сервисы/калькуляторы и т.п. Главное – что бы у ваших сайтов была тематика, были постоянные посетители.
  • CPA/партнерские программы – вы продаете рекламодателю  лиды (посетителей, выполняющих нужные действия – заполнение формы, подписку на рассылку, онлайн заказ и т.п.). Очень хорошие партнерские программы имеют многие европейские хостинги – мы приводите на сайт людей по специальным ссылкам с идентификатором партнера, они покупают хостинг, а вы получаете процент с их платежей.

Если у вас есть тематический сайт, то его аудиторию выгодно монетизировать именно последним способом – с помощью партнерских программ. Заработать таким образом можно довольно приличные деньги – ведь, если вы приведете клиента на хостинг, он будет пользоваться им долго (несколько лет, обычно) – и вы будете получать свой процент с каждого платежа клиента, всё время, пока он пользуется хостингом.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх