1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Дружественный для поиска текст

При написании текста для сайта, необходимо, в первую очередь, обращать внимание на то, как этот текст будет воспринят живыми людьми – вашими посетителями. И только во вторую очередь стоит думать о поисковых системах. При размещении текстов для поисковиков есть несколько не очевидных моментов, на которые я бы хотел обратить ваше внимание.Если поисковые машины не могут увидеть текст интернет странички, то их роботы не смогут анализировать ее и ваш контент не попадет в индекс. В этом случае, пользователи не смогут переходить на ваш сайт. Из этого следует, что написание оптимизированного для легкой индексации и поиска текста в правильном формате HTML является очень важным для индексирования и ранжирования.

Если вы хотите использовать текстовый формат, который скрывает текст от поисковых машин, можно востопльзоваться системамой контекстной рекламы profitpartner, либо попробуйте применять правильные ключевые фразы и слова в тэгах title, заголовках страниц, URL-ах, названиях картинок и файлов на всех интернет страничках.

Не переусердствуйте с данной тактикой и не пытайтесь намеренно скрывать текст (например, сделав его одного цвета с фоном, или применяя трюки таблицы стилей). Даже, в том случае, если поисковые машины не обнаружат это автоматически, любой конкурент может донести поисковой машине о применении спама на вашем интернет ресурсе, что может повлечь исключение сайта из индекса.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх