1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Апдейт ТИЦ 19.02.2010

Сегодня прошел очередной апдейт ТИЦа Яндекса и мой блог получил долгожданную десятку (надеюсь, не последнюю :) ). Что же по остальным моим сайтам?

рост тицА по остальным сайтом всё как-то печально. Тем более на фоне того, что я задался целью повышения заработка в sape.ru… Тем не менее, доходы от сапы потихоньку растут, в TopSape я  уже на 74-м месте :) (кстати, у TopSape тИЦ просел, насколько помню, был 40, теперь 30).

Способ, который показался мне рабочим теперь уже кажется не рабочим. Два сайта, прокачиваемые этим методом не показали роста ТИЦ. Как было на сайтах 40 и 20, так и осталось.

Так же есть у меня один сайт с присвоенной в Яндексе тематикой, на него закупал ссылки только с сайтов из того же раздела ЯК, купил 63 ссылки на 260 рублей в месяц, итог – 100 – 80 (ТИЦ понизился на 20 единиц). Сегодня ещё прикуплю, думаю до 100-120 ссылок доведу, если должен быть какой-то эффект – то он будет при таком количестве ссылок из нужного раздела ЯК.

На серче многие считают что произошел «откат» тИЦа, местами похоже на это, сайт у которого тИЦ стал 80 уже имел когда-то такой индекс цитирования. Там же (на серче) нашел ссылку на интересный сервис – он отслеживает изменения тИЦа у какого-то количества сайтов (по моим прикидкам, он мониторит примерно 17000 сайтов). Как видно, у большинства сайтов тИЦ просел…

Ещё один способ поднятия тИЦ, опробованный мной – это фильтр для сапы, уже давно гуляющий в интернете, по которому закупаются ссылки с новых сайтов:

Цена <= 2.00 руб. И Уровень вложенности страницы >= 1 И Внешних ссылок <= 3 И Прогноз внешних ссылок <= 4 И Уровень домена до 2 И Доменные зоны = (.ru) И Есть в Yandex И Только сайты, добавленные за последние 7 дней

На данный момент по нему куплено 100 ссылок на сумму 130 р/мес., закупаться начал недавно, так что может и работает… Сейчас увеличил количество ссылок до 200, посмотрим что будет в следующий ап.

Что сделано для увеличения тИЦа на блоге? На блог сейчас ссылается 143  сайта, по данным Я.Вебмастера. Что это за ссылки, я недавно описал.

И в связи с получением первой десятки тИЦа, я запускаю обмен постовыми. Обмен будет идти долго, сворачивать я его не планирую.

А когда же будет апдейт PR ;) ?

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • http://sosnovskij.ru Sosnovskij

    Два дня назад предчувствовал ап – а вот и он. Поздравляю с 10, у меня тоже +10. По отзывам в основном у всех минуса :) .

    • http://antonblog.ru Антон

      спасибо :)

  • kristina

    Тоже покупала ссылки по вашему фильтру на 4 сайта, результат везде нулевой. Но может быть прошло мало времени.

    • http://antonblog.ru Антон

      если тот фильтр, что с тематических сайтов и ссылки, окруженные текстом – то я почти на 100% уверен, что он не работает, а мое повышение ТИЦ было просто совпадением, простите на не правильный совет.

  • http://filinalex.ru Александр

    Дико ужасный ап. По всем сайтам 0->0. У одного 10->0.

  • http://thedaddysblog.ru Daddy

    Судя по стате, у всех практически ап в минус. У самого по всем сайтам тихо, у одного СДЛ с естественными беками исключительно 10 < 0.

  • http://lazyexpert.livejournal.com/ LazyExpert

    Поздравляю с первой 10-кой :) Я вот тоже получил первую :)

  • Kostya

    Поздравляю с +10, как говориться начало положено. У себя я закупал ссылки по одному интересному фильтру у меня в + от 10 до 30 единиц. Считаю неплохой ап был.

  • http://cloddy.org/ nikita

    А для меня нормальный ап :) Работы не велись,где везде был тиц,там он и остался ;) С 10кой поздравляю!

  • http://liteproblog.ru Stalser

    Возможно, вам будет интересно почитать мой пост о том, как увеличить доходы с Sape почти в 2 раза! http://liteproblog.ru/zarabotok/kak-uvelichit-doxod-v-sape-v-2-raza-za-1-den.html

  • http://parsers.info crystalbit

    Грац :)
    А у меня +20, теперь 40, тоже считаю очень удачным этот ап

  • http://crog.alievblog.ru Алиев

    Для меня удивительно ужасный АП. На блоге ЖЖ которому 8 дней работы не велись тИЦ 10, хотя все транслировалась через RSS с основного блога, а в основном блогу нечего не нарастили. А в основном все в минус.

  • http://antonblog.ru Антон

    LazyExpert, Kostya, nikita – спасибо! :)

  • http://livein74.ru chellblogger

    У меня ап в 0 – везде глухо. Думаю надо больше времени уделять статьям а не ссылкам с сапы.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх