1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Заработай на размещении интересного видео!

Сегодня я хочу рассказать вам о новой партнерской программе VideoSeed.ru, которая предлагает вам размещать на ваших сайтах или группах в социальных сетях видеоролики и получать деньги за каждый уникальный просмотр.
videoseed.ru

В партнерку принимают любой сайт или площадку в соц.сетях (на данный момент – не принимают, обещают скоро доделать, но только VK и FB), соответствующие требованиям ПП.

Как же работает  VideoSeed.ru?

Это система для для посева видео роликов в рунете. Рекламодатель, заинтересованный в посеве своих видеороликов, размещает своё видео в качестве рекламного предложения и назначает цену одного просмотра. Вебмастеру, фактически, платят за целевое действие – просмотр посетителем видеоролика рекламодателя.

Добавив площадку и пройдя модерацию, вы выбираете для себя подходящий(и) видеоролик(и), размещаете специальный код на своем сайте и начинаете зарабатывать на каждом просмотре этого ролика вашими посетителями (вчера добавил свой сайт, пока нет ни одной доступной РК). Оплата – от 50 до 80 копеек/просмотр (в зависимости от конкретной рекламной кампании). При появлении новой рекламной компании, подходящей для вашей площадки, вы получаете письмо, с предложением в ней поучаствовать.

Для кого подойдет эта партнерская программа?

  • Если вы производите интересное видео (вирусное или собственный контент), то, заказав посев в VideoSeed.ru вы имеете отличную возможность дать первоначальный пинок раскрутке вашего видео (на данный момент принимаются рекламодатели с бюджетом от 50 000р. и видеороликами, размещенными на Youtube, скоро добавится и Vimeo).
  • Если вас есть популярный (от 500 уников) сайт, то вы сможете дополнительно на нем заработать, всего лишь разместив видеоролик, который, скорее всего, понравится части ваших посетителей.
  • Если имеете популярную группу или аккаунт в социальных сетях (от 1000 подписчиков) - СКОРО!, то вы сможете легко и просто заработать на публикации видео.

Если выше приведен ваш случай, то регистрируйтесь, добавляйте свои площадки, и зарабатывайте дополнительные деньги, размещая видео, которое понравится вашим посетителям!

PS Тема ПП на серче.

*Реклама

 

 

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00045 sec