1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Yahoo покупает разработчика плагина Xobni

Исходя из сообщений известных информационных изданий, Yahoo в скором времени станет владельцем компании, являющейся автором плагина Xobni, применение которого позволит сервису Outlook обладать всеми возможностями социальной сети. Финансовая составляющая сделки достигает 30 млн. долларов США. Функциональный набор программы позволяет в автоматическом режиме создавать профили с расширенными возможностями для каждого контакта, размещенного в списке. Функция обновления данных пользователя обеспечивается за счет взаимодействия с крупнейшими сервисами и социальными сетями.

Пресс-служба поисковой корпорации отметила, что приобретение Xobni совпадает с ближайшими планами Yahoo по внесению ряда улучшений в функционирование различных продуктов, таких как приложение Yahoo Messenger, почтовый сервис и др.

В компании отметили также, что покупка разработчика Xobni вполне обоснована, ведь она сумела создать многофункциональную и удобную в эксплуатации платформу, которая способна обеспечить наиболее комфортный процесс общения. Применение нового плагина позволяет одновременно предоставлять все необходимые данные о контакте, благодаря чему различные коммуникационные сервисы, такие как Yahoo Messenger, Mail и др. обретут множество полезных качеств. Целый перечень улучшений будет доступен для десктопных и мобильных версий приложений.

Хочется отметить также, что на днях руководство Yahoo сообщило о том, что процедура перехода мобильного приложения Qwiki в собственность компании была завершена. Помимо этого, со стороны поисковой корпорации была открыта сделка по приобретению Bignoggins Productions.

Думаете на каком движке сделать интернет магазин? Можно воспользоваться бесплатными решениями и обойтись без поддержки разработчиков, а можно купить интернет магазин битрикс и наслаждаться работой без проблем и глюков, с оперативной технической поддержкой. Решайте сами, каким путем вам пойти.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх