1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Чем же хорош фриланс?

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию прелести фриланса, которые мне удалось найти. Здесь не пойдет речь о том, как здорово живется фрилансерам (далеко не всем), я поведаю Вам о некоторых плюсах этой работы.
Представим, что Вы уже не новичок в этом деле, Ваши статьи востребованы и оплачиваются.

Самое первое что придет в голову, это, конечно же, свободный график.
Уволившись с работы, Вам не понадобится просыпаться в 7-00 утра, чтобы вовремя прийти на работу и не получить взбучку от начальства. Это очень весомый плюс, так как удовлетворив потребность организма в сне, Вы будете получать больше удовольствия от жизни.

Идем далее. Теперь речь пойдет о транспорте. Если Вы житель небольшого города, то особых проблем с тем, чтобы добраться до работы у Вас не возникнет. Ну а что же делать москвичам, питерцам и остальным жителям мегаполисов? Занявшись фрилансом, Вы больше не будете тратить 2-3 часа, чтобы добраться до работы, а затем столько же, чтобы вернуться домой.

Сейчас мы коснемся такой темы, как давления со стороны начальства, зависти коллег, иначе говоря офисного стресса. Далеко не все способны нормально перенести его. Да и к тому же для многих общение в живую является проблемой. Но опять же – фриланс избавит Вас и от этого. Общаться через интернет намного проще, ведь если Вы испытываете неуверенность то Вы и двух слов связать не сможете, что сильно повлияет на Ваш образ в глазах окружающих.

Также фриланс-занятость будет выгодна и жителям глубинки, ведь в интернете присутствует спрос и отсутствует кумовство. Стоит также сказать и о молодых мамах, ушедших в декрет. Большинство веб-райтеров – женщины, пришедшие с декрета, часть которых остается. Фриланс также является выходом для инвалидов, помимо денег человек перестанет считать себя никому не нужным и ущемленным.

Это далеко не все преимущества, если что, Вы можете дополнить мой перечень:)

Постовой: Иметь интернет представительство сейчас просто необходимо. И ваш сайт должен быть качественным, ведь разработка сайтов не такое простое занятие, и её стоит доверять только профессионалам.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх