1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Причины распространения OS Android

OS Android появилась на свет еще не в столь далеком 2008 году. Базирующаяся на ядре Linux, система выпускается в нескольких вариантах: Donutm Froyo, Cupcake или Gingerbread. Отдельного разговора заслуживает версия, под названием Honeycomb.


Благодаря такому разнообразию версий данной операционной системы, любители поэкспериментировать с их разнообразием и множеством девайсов найдут интересным их применение. Программисты же могут попробовать свои силы над созданием программного обеспечения и драйверов к ним.
Портативность – одна из главных причин популярности смартфонов и смарбуков. Ведь благодаря портативности вы можете проводить работу прямо на ходу или в автобусе. В транспорте, на отдыхе, сидя дома – он всегда свами, обеспечивая вас необходимым функционалом.
Знаменитая функциональность Linux-ядра и соответствующих систем и новой созданной системы дает интуитивно понятный интерфейс в купе ко всем возможностям легкое их понимание для абсолютно всех пользователей мобильной связи.  Функционаьлность позволяет даже скачать праздничные открытки, например – картинки к 8 марта, что особенно актуально в предверии предстоящих праздников.
Видео звонки или голосовой набор номера – это те новые возможности, ради которых стоит увидеть новый умный телефон. Новый функционал открывает новый мир для людей, чьи возможности ограничены природой по рождению или несчастным случаем. Откройтесь новому творческому пути вместе с Android OS.
Успех новой операционной системы на рынке создает хорошие перспективы для развития подобных систем в будущем.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх