1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

ConversionConf 2015: комплексный подход к селекции и прибыльной закупке трафика

ConversionConf – узкопрофильное мероприятие по вопросам веб- аналитике, повышения трафика, конверсии и продаж с сайтов. Данное мероприятие за частую посещают те профессионалы, которые хотят получить консультацию для повышения своей квалификации и обменяться опытом с другими гостями.
И вот не так давно, а именно 24 февраля этого года в Москве, состоялось данное, уже четвёртое по счёту мероприятие. На данной встречи Л. Румянцев из Study Capital, рассказал, что перед тем как покупать трафик нужно ответить самому себе на такие вопросы: кто мои клиенты, где их искать, сколько они должны думать перед покупкой и т.п. И конечно же дал развёрнутое подробное описание того, что, как и зачем нужно делать. Итак, перед началом необходимо разделить свою аудиторию на персонажи: имя, возраст, доходы, профессия. Разобравшись с этим заданием, сразу становится видно как общаться с людьми и какого рода производить рекламу. Так же на конференции прозвучало много полезных докладов от ведущих специалистов в данной области. Люди, которые посетили данное мероприятие услышали большое количество интересной информации в сфере последних технологий для повышения продажи трафика, смогли ознакомиться с новейшими тенденциями в этом деле. Абсолютно каждое выступление вызывало бурю положительных эмоций, потому как вся информация в докладах базировалась на личном опыте того или иного специалиста. Практика показывает, что подобного рода встречи позитивно влияют на улучшение работоспособности.
Напомним, что следующая конференция ConversionConf, пройдёт в Санкт-Петербурге летом.
А если ваша компания ещё не перешла на корпоративную мобильную связь, то сейчас самое время это сделать. Ведь корпоративная мобильная связь позволяет существенно экономить на связи, смс и интернет для ваших сотрудников.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх