1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новые факторы ранжирования в мобильной выдаче Google

И вновь новшество от компании Google- VoiceRank. Данная программа, заранее протестированная, способна выявлять насколько часто название любого сайта, высвечивается рядом с запрашиваемой темой в поисковой системе. Дело относится к распределению сайтов в мобильной версии полностью для всех стран. Начиная уже с апреля текущего года, социальная сеть Google Inc. будет выстраивать все сайты и пристально наблюдать на сколько их версия соответствует программе mobile-friendly. Предпринимаемые компанией такого рода манёвры, способны радикально влиять на выдачу сведений в поисковой системе.
Общество Google, настойчиво рекомендует веб мастерам отредактировать алгоритмы и быть готовыми к обновлению версии. На этот случай нужно пройти тест на mobile-friendly, ознакомиться с руководством оптимизирования сайтов для работы с девайсами и при необходимости на перёд исправить все промахи на сайте. Хорошо разместить на сайт qr код, при сканировании которого посетитель получает ссылку на мобильную версию сайта. А узнать, как создать бесплатно qr код вы можете на сайте trustthisproduct.com.
Преднамеренно для всех веб мастеров, хотим напомнить, что соцсеть Google, уже запустила кое какие совершенствования в поисковый алгоритм: поисковик в первую очередь пользуется информацией проиндексированного приложения зарегистрированных пользователей.
Так, что многоуважаемые веб мастера, если Вы хотите, что бы Ваш сайт располагался на позициях ТОП мобильной выдачи от Google, следуйте всех вышеуказанных оповещений и отрабатывайте качественную версию, создавайте только выгодные, прозрачные и легко воспринимающиеся сайты в которых будет указана правдивая и достоверная информация способная удовлетворить все необходимые вопросы потенциального клиента.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх