1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Заработок на Форексе для начинающих

Наряду с созданием сайтов, написанием текстов и оказанием информационных услуг сегодня одним из популярных видов заработка в Интернет стала торговля на валютной бирже Форекс.

Благодаря стремительному развитию Интернет-коммуникаций многие пользователи стали задумываться о возможности использования глобальной сети не только в качестве развлечения, но и как источника дополнительного дохода.
Что такое Форекс?
Форекс – это международный валютный рынок, доступ к которому осуществляется преимущественно посредством Интернет. Торговля ведется брокерами из всех стран мира на основании факторов колебаний курсов валют. График функционирования международной биржи не имеет никаких территориальных или временных ограничений, поэтому сделки купли-продажи ежесекундно совершаются игроками рынка Форекс во всех странах мира.
Каким образом совершаются валютные сделки?
Для того чтобы совершать удаленные валютные операции, необходимо выбрать компанию-посредника, на сайте которого трейдер сможет круглосуточно получать доступ к показателям реального валютного рынка. Такие посреднические фирмы называются онлайн брокерами, помимо предоставления информации о ставках валют рынка форекс, выполняют торговые ордера игроков.
Как выбрать брокера?
Для того чтобы определить, подходит ли вам определенная компания, необходимо ознакомиться с ее репутацией в сети, убедиться в точности и актуальности предоставляемой информации о котировках валют и в оперативности исполнения финансовых ордеров.
Еще одним важным фактором, определяющим качество предоставляемых брокером услуг, является способ и условия выведения денежных средств, а также сума финансовой комиссии системы, называемой спрэд.
Как зарабатывать на рынке Форекс?
Многие онлайн брокеры предоставляют пользователям тренировочный демо счет, на котором начинающие игроки могут протестировать систему и ознакомиться с правилами торговли. Однако для успешного старта потребуются определенные знания и постоянный мониторинг информации, связанной со странами, на колебании валютных ставок которых вы планируете зарабатывать. В качестве основы для построения прогнозов биржевые брокеры рынка Форекс используют так называемые фундаментальный и технический анализы, так как в основном от их показателей и зависят мировые финансовые котировки.
Фундаментальный анализ включает в себя информацию новостного характера, экономические и политические показатели стран, заявления управляющих банками, министров финансов и др.
Технический анализ представляет собой графики роста и падения цен. На основании выявленных закономерностей в поведении ставок валют трейдеры делают прогнозы дальнейшего движения цен.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх