1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Введение антипиратского налога может быть отложено до начала 2016 года.

Одной из доминантных и дискутированных тем в интернете сегодня, является введение антипиратского налога, нарушение которого влечёт за собой блокировку сайта.
Большинство интернет-компаний, единогласно собираются приостановить введение этого налога и внести поправки в законодательстве насчёт авторского права.
А если вы увлекаетесь радиоуправляемыми машинами, то советуем вам посетить Интернет-магазин радиоуправляемых моделей all4rc.ru. Тут вы найдете лучшие радиоуправляемые машины для дрифта, все необходимые расходники и запасные части для радиоуправляемых моделей.
Организация «Копирус», во главе с Василем Терлецким, отметила положительные грани этого налога, а именно такое необходимое сбережение авторского договора, которое распространяется на фильмы, софт, книги. Музыка тоже в этом списке. Однако защита её прав, будет рассматриваться позже. Это связано с огромным её количеством в сетях интернета. Отсрочка такого типа, даст владельцам сайтов, заблаговременно изъять всю подпольную, пиратскую музыку. Василий Т.,так же обратил внимание и на иную сторону- авторский сбор. По мнению Терлецкого, меру налога следует немедленно изменить, так как люди всю существенную информацию ищут и пересматривают в социальных сетях, а значит это действие можно считать за потребление материала в личных, собственных целях, а следовательно и взыскание налога.
Группа экспертов предложила создать вспомогательные инструменты, которые помогут заблаговременно информировать всех людей, которые используют услуги интернета, об объектах собственности и защищенных правах.
В общем этот законопроект, в целом воспринят негативно как юзерами глобальной сети, так и поставщиками различных услуг. По этой причине Шувалов- заместитель председателя РФ, отсрочил рассмотрение данного вопроса до конца марта.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00041 sec