1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Desire, Desire Z и Desire HD от HTC получат Android 2.3

Все модели смартфонов от HTC из линейки Desire в скором времени получат обновление до последней версии ОС Android – 2.3 Gingerbread.

HTC Desire
Совсем недавно HTC представила на MWC 2011 новинку из своей линейки Desire – смартфон HTC Desire S, который изначально будет функционировать на самой последней версии ОС Google Android – 2.3 под кодовым названием Gingerbread. Но, естественно, обновления версии ПО ждут и пользователи более ранних моделей из этой серии – Desire, Desire Z и Desire HD. Как сообщает портал CNet, ссылаясь на официальное заявление представителя HTC, приблизительно через 1-2 месяца с начала продаж Desire S начнется обновление прошивок и для этих смартфонов.

Исходя из этого, приблизительно в июне 2011 года можно ожидать выпуск первых обновлений. Сообщается, что обновление будет происходить не одновременно, а поэтапно, в первую очередь оно будет доступно для моделей Desire Z и Desire HD, работающих в настоящее время под управлением ОС Google Android 2.2. HTC Desire, который изначально вышел с ОС Google Android 2.1, а позже получил обновление до 2.2, получит свежее обновление в последнюю очередь.

Сделано это для того, что бы решить некоторые проблемы htc возникавшие при использовании более ранней версии операционной системы. На новой ОС, по словам производителя, смартфоны станут работать лучше и быстрее.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх