1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Элементы от Яндекса, расширяющие возможности браузеров

новые ялементы в панели ЯндексаНедавно Яндекс выпустил довольно интересные расширения для браузеров Opera, Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer. Данные расширения позволяют значительно увеличить функциональность браузеров. По сути, Элемнты Яндекса являются своеобразной заменой для Яндекс.Бара. При той же функциональности, они предлагают более простой и удобный интерфейс, не нагружая, при этом, интерфейс браузера дополнительными панелями. Так что многим Элементы должны прийтись по вкусу.

Элементы дают пользователю возможность вводить и адреса сайтов и поисковые запросы в единую строку. Естественно, поиск будет осуществляться с помощью самого Яндекса.

Так же, Элементы от Яндекса предоставляют пользователю быстрый доступ ко всем популярным социальным сетям и сервисам, в том числе и к сервисам самого Яндекса. Если же вы захотите заказать создание сайтов в СПб, то для этого достаточно будет ввести это словосочетание в адресную строку вашего браузера, и вы получите множество результатов. Естественно, в Элементах есть и дополнительные панели, которые по умолчанию не видно. Вызвать их можно в любой момент при помощи комбинации клавиш, или определенной кнопки на основной панели инструментов. Таким образом, Элементы предоставляют пользователю больше количество полезных возможностей, и при этом не загромождают веб – страницы.

Менеджер данного проекта, Алексей Рыбаков, в своём недавнем интервью объяснил, что в Яндексе попросту хотели создать более компактное и понятное дополнение для браузеров, которое выполняло бы те же функции, что и всем известный Яндекс.Бар. Элементы Яндекса будут отлично вписаны в дизайн любых браузеров, даже тех, в которых по-прежнему используются крупные панели инструментов.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх