1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Email маркетинг и сервис SendPulse

Оптимизация бизнеса – это всегда многоступенчатый, сложный процесс, который ставит перед собой не только краткосрочные, но и долгосрочные цели. Полноценная работа включает в себя коррекция функционирования подразделений компании, совершенствование продукта и налаживание доверительного общения с клиентами. Последний пункт несет в себе особую ценность, ведь, как и в обычной жизни, монолог приносит меньше результатов, чем конструктивный диалог и согласование точек соприкосновения. Информационная рассылка может ненавязчивым образом выяснить предпочтения или пожелания клиентов, сообщить о важных акциях или мероприятиях, поздравить с государственными праздниками или личными юбилеями. Все это обеспечивает email маркетинг. Его основными преимуществами являются доступный бюджет и простота в использовании его инструментов.

Сервис email рассылок SendPulse (изначально Atompark Email) уже не первый год работает в области создания, оптимизации и отправки писем по списку получателей.

 

Он разработан таким образом, чтобы каждый пользователь нашел для себя оптимальный вариант коммуникации с клиентом и мог реализовать задуманное на практике. Разработчик сервиса – известная компания AtomPark. Она заработала положительную репутацию у пользователей благодаря остальным своим ИТ-продуктам из области онлайн-маркетинга.

Категории возможностей сервиса SendPulse.

Каждая функция сервиса несет в себе определенный смысл и позволяет сделать работу над рассылкой проще, быстрее или качественнее. Все возможности сервиса SendPulse условно можно поделить на несколько категорий:

Инструменты для создания корректного информационного письма рассылки:

  • конструктор шаблонов – инструмент для редактирования наполнения и оформления письма;
  • готовые шаблоны – набор готовых макетов для использования под письмо рассылки;
  • сплит-тестирование – тест, позволяющий определить вероятность прохождения письмом спам-фильтров в электронном ящике получателей.

Инструменты по планированию и автоматизации:

  • серия писем – инструмент, которые позволяет создать целую систему автоматических ответов на случаи того или иного действия получателя;
  • планировщик – функция, которая позволяет создать четкий график отправки писем.

Функции для обеспечения индивидуального подхода к каждому клиенту:

  • сегментация – позволяет выделить из списка получателей небольшую группу по условию или набору условий и сделать внутреннюю рассылку;
  • персонализация – позволяет добавлять личные данные клиентов в тело письма, например, в строку приветствия;
  • умная персонализация – позволяет отправлять письма по принципу: если параметр соответствует заданной информации – отправляется текст1, если нет – текст2.

Функции популяризации вашего бренда:

  • формы подписки – возможность создать индивидуальную форму подписки и разместить ее на собственном ресурсе;
  • white label – уникальная функция сервиса, которая обеспечивает полное исключение информации о сервисе из письма рассылки, в то же время, заполняя пробели контактной информацией пользователя.

Функции адаптации:

  • респонсивность – специальная особенность каждого сообщения отражаться на экране мобильного устройства практически так же, как и на экране персонального компьютера;

 

  • мобильное приложение – специально разработанное приложение, которое облегчает для пользователей работу с рассылкой, позволяя осуществлять многие действия из собственного мобильного устройства.

Выше перечислен далеко не полный список возможностей сервиса, вся подробная информация размещена на сайте SendPulse. После прохождения несложного процесса регистрации, появляется возможность протестировать работу сервиса в индивидуальном порядке. Бесплатный тариф позволяет осуществить полноценную рассылку, а также использовать любые функции и инструменты. Разница с платным тарифом состоит лишь в том, что будет несколько ограничений в разрезе количества адресатов и единиц рассылок. Там же, на сайте, можно найти таблицу с тарифами и определить для себя наиболее подходящий вариант.

Откройте для себя новые возможности с сервисом SendPulse.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх