1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Facebook собирается выйти на IPO

Всемирно известный основатель самой популярной соцсети в интернете Марк Цукерберг, а также операционный директор компании Шерил Сендберг побывали на ток-шоу, который ведет непревзойдённый Чарли Роуз.

Во время ток-шоу, Марку задали вопрос: «В чем миссия социальной сети Facebook?», на что он ответил: «Моя миссия, а также миссия социальной сети сделать так, чтобы мир стал более доступным и связанным, хочу предоставить пользователям новые способы общения». Говорил, что благодаря социальным сетям, в частности Facebook, люди могу заводить новые знакомства, найти давно потерянных друзей, всегда оставаться на связи с родными им людьми, а также узнавать, какие фильмы, сериалы, ток-шоу, телепрограммы смотрят интересные ему люди, узнавать предпочтения в музыке. И цель социальных сетей, делать это общение, все лучше и лучше предоставляя им новые технологии, функции.

Так же Марк Цукерберг ответил на вопросы, относящие к теме конкуренции. Он сказал, что предложений от конкурентов не поступало. Он говорил, что считает такие компании как Apple и Amazon могли бы стать очень хорошими партнерами, а также поведал нам, что переговоры идут по многим направлениям.

Единственный конкурент, по мнению Марка Цукерберга, является Google. Ведь недавно он запустил свою социальную сеть.

Еще Марк рассказал о том, что компания выйдет на Initial Public Offering. Но предупредил, что не стоит ждать быстрого выхода, так как пока социальная сеть к этому не готова. Одна их главных целей Facebook выходя на биржу, будет привлечение талантливых специалистов.

Приходится часто печатать этикетки? Тогда принтер этикеток это то, что вам нужно. Ведь с его помощью печать этикеток пройдет лекго и непринужденно.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх