1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Качественное Seo продвижение от компании mlg-ins

Компания mlg-ins занимается комплексным Seo продвижением, которое включает в себя внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайта, размещение рекламных постов на сторонних трастовых ресурсах, использование самых эффективных рекламных каналов, в том числе продвижение в социальных сетях и работу с экспертным контентом.

Компания mlg-ins – это комплексное продвижение вашего бизнеса в сети Интернет, направленное на повышение конверсии, то есть на рост продаж, регистраций, звонков и заявок.

Что собой представляет комплексное продвижение в сети Интернет?

Российский интернет-маркетинг вышел на тот уровень, когда недостаточно использовать 2–3 традиционных канала привлечения трафика. Арсенал маркетолога включает в себя многочисленные инструменты для продвижения – такие, как:

  • SEO- оптимизация. Всестороннее развитие и продвижение сайта с целью его высокого ранжирования в результатах выдачи поисковых систем по выбранным поисковым запросам (низкочастотным, среднечастотным и высокочастотным). Включает в себя создание расширенного семантического ядра и создание качественного оптимизированного текстового и графического контента. Выход сайта на первые позиции в поиске позволяет увеличить трафик, что ведет к росту конверсии, получению и максимизации прибыли.
  • Контекстная реклама. Этот вид продвижения подразумевает демонстрацию коммерческих объявлений в результатах выдачи всех популярных поисковых систем и на сайтах партнёров. Реклама отвечает интересам пользователей и по смыслу связана с основным словом в поиске. То есть, она ориентирована на настоящие или прошлые пользовательские запросы.
  • Таргетинг. В этом случае речь идет о рекламе в социальных сетях (Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Инстаграмм). Она нацелена на определенную аудиторию (целевого потребителя). Таргетированная реклама позволяет целенаправленно воздействовать на определенные сегменты потребителей, разделяя их по полу, возрасту, сфере занятости, интересам и другим категориям.
  • Контент-маркетинг. Это продвижение бизнеса, которое теоретически обходится без рекламы. Практически используются маркетинговые приемы, которые базируются на создании и распространении информации, полезной для пользователя. Это позволяет завоевать доверие целевой аудитории и привлечь потенциальных клиентов.
  • Гиперсегментация трафика. Представляет собой технологию автоматической подмены, когда контекстная реклама и сайт соединяются так, что человек по своему запросу попадает на страницу сайта, где ему в подробностях предоставляется информация вашей услуги по интересующей его теме.
  • Calltracking – технология подмены номера с целью отслеживания наиболее эффективных рекламных каналов, чтобы вы не «сливали» свой бюджет.

В своей работе специалисты компании используют специализированные сервисы: ELAMA, YAGLA, SERPSTAT. Все они нацелены на то, чтобы экономить время и деньги, а в конечном итоге, больше продавать.
Компания mlg-ins это:

  • надежность;
  • низкие цены;
  • высокий результат.

Обращайтесь компанию mlg-ins, чтобы заказать SEO и увеличить конверсию!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

  • http://seoonly.ru SEOONLY.RU

    огонь!

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх