1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Продвижение сайтов с Netrepak

Netrepak – одна из ведущих компаний в сфере интернет-маркетинга в регионе Центральной и Восточной Европы. Работает на рынке с 2006 года и за это время реализовала более двух тысяч успешных проектов. В штате агентства трудится около 250 сертифицированных специалистов, а его офисы расположены в пяти государствах планеты. Среди клиентов Netrepak представители среднего и крупного бизнеса, владельцы интернет-порталов, блогов, проектов электронной коммерции, а также создатели мобильных приложений.

Продвижение сайтов

Одно из главных направлений работы компании – продвижение сайтов с целью привлечения на их страницы целевой аудитории и конвертации ее определенной доли в покупателей или клиентов бизнеса, представленного на сетевом ресурсе. Для этого используются три эффективных инструмента:

  • автоматизированный контроль за всеми ключевыми параметрами работы сайта с целью своевременного выявления и устранения возникающих ошибок;
  • оптимизация внутренних факторов ресурса – адаптация под запросы пользования, технические усовершенствования, а также разработка более удобного функционала;
  • четкая ориентация на увеличение прибыли посредством применения внутренних решений вместо занятия псевдовыгодных позиций.

Основные направления деятельности

Кроме продвижения сайтов, интернет-агентство предлагает комплекс услуг, способствующих развитию бизнес-модели клиентов. В их числе:

  • привлечение аудитории на сайт с помощью таргетированной рекламы для различных видов бизнеса;
  • проведение комплексного SEO-аудита с целью приведения ресурса в соответствие с требованиями ПС;
  • разработка прототипов и макетов интерфейса;
  • крауд-маркетинг;
  • вывод сайта из-под бана поисковиков за контент низкого качества или манипуляции ссылками;
  • формирование семантического ядра и разработка структуры сайта.

Преимущества сотрудничества с Netrepak

Работа над всеми проектами выполняется максимально прозрачно. Заказчики из личного кабинета могут отслеживать все этапы реализации проекта и контролировать работоспособность сайта. Также клиенты агентства получают следующие выгоды от сотрудничества:

  • использование продуктов собственной разработки, среди которых сервис для анализа сайтов SeRPSTAT, инструмент глубокого анализа внутренней SEO-оптимизации Ringostat;
  • применение уникальных решений для продвижения бизнеса SEO 2.0 и PPC 2.0;
  • постоянная нацеленность на повышение дохода бизнеса клиента.

Специалисты Netrepak регулярно делятся накопленным опытом со своими клиентами. В блоге агентства представлено свыше двух тысяч статей по интернет-маркетингу, с которыми ежедневно знакомится около 6 тысяч уникальных посетителей.

 

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх