1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

На Одноклассниках сидят более 19 млн. человек в день

Суточная аудитория всемирно известной, популярной в Украине и России, сети «Одноклассники», с лета минувшего года – по март текущего, как стало известно, резко увеличилась примерно в два раза.
Так, минувший пик посещаемости был достигнут данной социальной сетью еще в прошлом году – в марте месяце. Именно в то время на ресурс заходили примерно 10 миллионов человек в день, что, в действительности, можно было назвать абсолютно рекордом сайта. Но, вскоре после этого посещаемость ресурса начала значительно падать. Но, это продолжалось весьма недолго – уже с конца лета наметился рост популярности web-ресурса — так, к марту 2011 года Одноклассники.ru, в среднем, посещают около 19 млн человек.
Статистика TNS Gallup, помимо всего вышеперечисленного, свидетельствует еще и о том, что российская аудитория соцсети с июня прошлого года по февраль нынешнего, выросла с 5,30 до 7,81 млн уникальных посетителей.
«Мы внедряем множество нововведений, а также запустим огромное количество новых и весьма полезных и качественных сервисов. На текущий момент уже начато тестирование собственного независимого видео-раздела соцсети, а также сервиса «Звонки», в разработке находится продвинутый музыкальный сервис. Мы постоянно продолжаем работать над модернизацией основных настроек безопасности информации всех пользователей ресурса», — заметил Илья Широков, который является руководителем данного проекта.
Социальная сеть в этом месяце отмечает свое 5-летие. С осени прошлого года она, как известно, вошла в холдинг Mail.ru Group. Сейчас Одноклассники позиционируют себя как «узнаваемая и любимая всеми социальная сеть для активного общения и поиска знакомых и друзей по всему миру».

Делая ремонт, мы стараемся использовать качественные, долговечные, экологичные материалы. Так,  каменные подоконники staron прослужат долго, не утратив со временем внешнего вида.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх