1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как набрать рефералов, немного поспамив

Согласитесь, иметь много рефералов в популярных сервисах хочет любой – всегда приятно получать чисто пассивный доход. Рефералы зарабатывают деньги для себя, а вы постоянно имеете небольшой процент с дохода партнерки за то, что когда-то их привлекли туда. Но, привлечь достаточное для безбедного существования количество рефералов не имея собственной популярной тематической площадки (в нашем случае – или сео-сервис, или популярный вебмастерский форум, либо – популярный блог) бывает достаточно сложно/дорого (я уже как-то писал о теории набора рефералов).

набор рефералов
Но, хорошие идеи могут сильно упростить/удешевить вам набор рефералов. Конечно, спам, о котором дальше пойдет речь, это очень плохо, но при таком подходе получится очень адресная разовая рассылка, которую получатели не всегда будут воспринимать как спам.

В общем, переходим ближе к делу – сегодня получил письмо такого содержания (пришло на адрес из whois домена):

Спам трастлинк

Ссылки на Трастлинк вставлены партнерские, статистика этого партнера доступна тут (как видим, у него пока крайне низкий доход с рефералов – но, тем интереснее будет проследить за динамикой изменения доходов).

Как вы думаете, будут ли регистрироваться в Трастлинке люди, получившие такое письмо? Я думаю, что какой-то процент, увидев  такие цифры (кстати, до копейки совпадают с результатами калькулятора доходов), обязательно станет его рефералом.

Как же реализовать такую рассылку? Тут всё достаточно просто и зависит от умений/финансовых возможностей.

Простейший способ – вручную собрать сайты из GoGetLinks, включенные в Яндекс Каталог/DMOZ (интерфейс системы позволяет сделать это довольно просто; такие сайты нужны для того, что бы на калькуляторе доходов цифры были повыше), руками же собрать адреса почты из их whois, руками посчитать будущий теоретический доход на калькуляторе TL, и так же, вручную, разослать письма, меняя всего три поля – почту, адрес сайта и доходность.

Второй способ – написать/заказать написание скрипта, парсящего калькулятор и и-майлы (список сайтов из GGL и так не сложно получить), а затем рассылающий автоматом письма (на многих хостингах количество исходящих писем в сутки ограничено).

Этот способ набора рефералов можно расширить – не обязательно использовать сайты, уже торгующие в ГГЛ (ведь большинство вебмастеров, добавивших сайт туда и так знают о ТрастЛинк) – можно просто парсить ЯК и DMOZ и рассылать предложения на все сайты из каталога…

В качестве источников хороших сайтов можно использовать много разных сервисов, главное – включить фантазию и использовать нестандартный подход. Так же, как я уже писал, важно вовремя начать рекламировать партнерку, что бы охватить как можно большую, ещё не зарегистрированную в ней аудиторию.

А как вы набираете рефералов?

Постовой:  Качественная служба такси Выборга приедет к вам быстро и отвезет недорого.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • http://seobeginner.ru SeoBeginner

    Что-то наподобии я делал, но только с сайтам для партнерок Киноброс и АдмитЭд.
    Даже в блоге у себя писал этот метод.

  • http://www.artwhite.ru Лаборатория продвижения сайтов

    да так же и мы набираем рефералов) велосипед нет смысла выдумывать

  • http://freecoder.ru Пермский сеошник

    Если нет времени собирать базу качественных сайтов, парсить, и т.д – то можно просто повессить на сайт с посещалкой 300-500 уников в день баннер партнерки, для которой набираете рефов. В неделю штуки по 3-4 регистрации будет точно. Конечно, реально приносящих доход рефов будет меньше, но они будут.

  • http://www.seo-nsk.ru SEONSK

    все тру рефоводы используют куки стаффинг :) ))

    • http://seyt.ru Дмитрий

      Что еще за куки стаффинг?

    • http://www.anchous.info/ Anchous

       а потом получают бан в партнерке

  • Gena

    >>>>>>> http://www.seosprint.net/?ref=233543 <<<<< РАБОТА в ИНТЕРНЕТ выплачено: 2379597.96 руб 4000 заданий В среднем по 1руб

  • DADA

    НЕ в тему но обои СУПЕР  http://wallpaperhd.ru/

  • Sexgirla

    http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=exemination зарабатывайте по 27$ в день

  • Izufa

    Абсолютно реальный заработок
     iqsale.net

  • Gwin

    если вы истиный халявшик и хотите заработать быстро и легко несколько лишних рублей с возможностю вывода средств на свой WM кошелек вам сюда http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=367933820813 незабывайте главное ето тирпение и желание заработать

  • Zlbin Egr

     http://empar.pro/EMG8740 вот как надо набирать рефералов=)

  • http://www.facebook.com/profile.php?id=100002779215916 Nicholas Kovbasiuk

    В интернете есть много способов заработать, но самые легкие и без каких либо вложений с вашей стороны это зарабатывать на просмотре рекламы и на выполнение каких либо заданий!Сейчас я перечислю сайты на которых я зарабатываю деньги!
    1. http://www.seosprint.net/?ref=787827 – этот сайт является очень популярным и снимать деньги там можно сразу на webmoney, от 2р!
    2. http://profitcentr.com/?r=wildlife – такой же как и 1 сайт набирает большие обороты и быстро 
    3. http://www.wmrub.com/?ref=53739 – похожий на сайты выше указанные, но на нем можно кроме рублей, зарабатывать очень легко кредиты, за которые можно рекламировать свой сайт.
    4. http://www.vip-prom.net/?ref=222905 – в отличие от предыдущих сайтом здесь вы можете зарабатывать в долларах, и снимать любую суму без комиссии.
    5. http://www.wmmail.ru/index.php?ref=wildlife – заработок в долларах за простые задания и за прочтения писем!
    6. http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=208090711513 – если вы ищете сайт чтоб зарабатывать на просмотре рекламы,то этот сайт не для вас, но тут можно хорошо заработать выполняя простые задания!
    7. http://www.idcash.ru/?ref=156756 – легко заработать на просмотре сайтов, и на выполнении простых и сложных заданий!
    8. http://advego.ru/34dvYHEaVA – выполняя простые задания вам здесь очень хорошо заплатят, минимальная стоимость задания 0.05$ а максимальной нет придела!

  • Loki-88

    http://profitcentr.com/?r=loki2010
    начните зарабатывать уже с первой минуты после регистрации

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх