1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новая биржа сайтов

На днях, в рамках мероприятия BestMasters.biz, была открыта биржа сайтов и порталов. Пока что она не очень известна и лишь находится в процессе раскрутки. Подобная информация может представлять интерес для SEO пользователей.

Как и на всех подобных биржах хозяева сайтов могут здесь сделать размещение о продаже своих веб- ресурсов, а владельцы бизнеса купить уже готовый проект. Добавлять объявление о продаже может любой пользователь. Необходимо всего лишь зарегистрироваться на данном проекте. Размещение объявлений совершенно бесплатное. Плата за посредничество при совершении сделок не взимается. Владельцы биржы планируют зарабатывать на контекстной рекламе. Узнайте цену клика контекстной рекламы! Она вас приятно удивит.

Главное отличие новой биржи- для приобретения предлагаются лишь серьёзные интернет – ресурсы. Многие существуют давно, имеют свой уникальный контент, аудиторию пользователей, посещаемость и приносят своим хозяевам прибыль. На биржу будут не допущены мелкие сайты, сателлиты, домены, сайты для поисковиков. Каждое объявление после добавления проходит тщательную модерацию.

Также запрещена продажа сайтов стоимость которых ниже 1000 долларов. Это же требование распространяется на покупку сайтов и порталов. После размещения продавец лишь ждёт предложения от потенциальных покупателей.

На данный момент каждый раздел имеет по одному объявлению. Новый веб – ресурс уже имеет свою аудиторию, которая лишь расширяется.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх