1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новый функционал Facebook – Place Tips

Командой популярной в настоящее время социальной сети Фейсбук (Facebook) разработан новый продукт под названием Place Tips. Он позволяет увидеть на своей странице в социальной сети подсказки о местоположении. Также данный продукт предоставляет пользователю соответствующую информацию, которая содержит ссылки на другие страницы с упоминанием об этом месте и советы пользователей, которые бывали прежде в этих местах.
Подсказки размещаются в верхней части новостной ленты и появляются после нажатия на уведомление о местоположении. Есть возможность блокировки подсказок для определенных мест. В свою очередь сами подсказки начинают функционировать только после подтверждения пользователем на определение местоположения, что осуществляется с помощью Wi-Fi триангуляции, вышек сотовой связи и GPS.

А если вы создали сайт, наполнили его, но не получили желаемый поток клиентов, то нужно заняться его продвижением. Если знаний для самостоятельной раскрутке у вас недостаточно, то продвигайте сайт с http://s-web.by/ – настоящими профессионалами своего дела, имеющими опыт успешного продвижения большого количества сайтов.

При этом функции подсказок данной опции разнообразнее, и указывают на информацию из всей сети, что существенно отличает Place Tips от функционала Foursquare, предоставляющую доступ только к публичным подсказкам. Реклама в функционале подсказок в настоящее время не включена, но есть возможность для владельцев бизнеса размещения информации.

Предоставляемые функционалом Place Tips подсказки касаются как бизнеса, памятников и других достопримечательностей, так и просто открытых пространств. Дополнительно в выдаче представлена информации со страниц Facebook, которая касается местности и названия компании, что повысит рейтинг в поисковой выдаче Поэтому данное нововведение позволяет осуществить доступ к многочисленной информации о различных местах.

Источник: http://s-web.by/

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх