1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Одноклассники запускают в тестирование мобильную платформу для игр и приложений

Соцсеть Одноклассники сообщила о запуске тестирования новой мобильной платформы для игровых разработчиков, которая позволит им сделать продвижение собственных игр.
Разработчики игр для смартфонов, которые используют авторизацию через сеть Одноклассники, смогут получить доступ к виральным каналам и пользовательскому графу социальной сети. Это должно позитивно отразиться на количестве установок игр. Запуск этой платформы позволит разработчикам переделывать игры из мобильных устройств в социальные сети и наоборот.
Руководитель игровой платформы Эдгар Стродс: «Раньше разработчики создавали игры только для интернета, но сегодня они запускают популярные игры для социальных сетей и мобильных телефонов. Мы первыми из российских социальных сетей начинаем тестировать новую мобильную игровую платформу. Это отличная возможность для разработчиков дойти до огромной аудитории в условиях сложившихся на рынке игр. Сегодня, мы скачиваем на свой смартфон игру, которая разработана, к примеру, в Калифорнии, но не в Волгограде. Запуск такой платформы должен помочь разработчикам получить доступ к пользователям соцсети Одноклассники, которая на сегодняшний день составляет около 38 млн. в день».
За 2012 год рынок игр увеличился почти в три раза. Аналитики считают, что в прошлом году оборот рынка социальных игр должен был перейти отметку в 275 млн. долларов. Сегодня в Одноклассниках играют в игры 24 млн. пользователей, а примерно 10% играют их со своих мобильных телефонов. Также Одноклассники сделали каталог нативных игр и планируют делать качественные игры для пользователей смартфонов.

Если же ваш смартфон сломался, то вам нужно обратиться в ремонтную мастерскую. Сейчас ремонт iphone доступен каждому, так как нет никаких проблем с поставками запчастей.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх