1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Поисковая выдача Google с твитами — реальная перспектива

Компании Google и Twitter, заключили сделку в результате которой в начале этого года в поисковой системе, после результатов запроса, будут отображаться твиты. Это будет способствовать лёгкому и быстрому поиску в интернете. Раньше для того, что получить любую информацию с Twitter, поисковая система должна была сканировать сайт. Теперь же, после такого нововведения, Google будет видеть и распознавать информацию автоматически.

Гендиректор компании Twitter- Дик Костоло, занимающийся распространением твитов за пределы сервиса, считает новую сделку большим достижением. По его словам, данное соглашение способно во много раз увеличить и расширить количество аудитории. А в свою очередь это поможет компании увеличить свои доходы. Раньше Twitter, заключал такого рода сделки с компаниями Bing и Yahoo.

А если вы думаете, как зарабатывать в интернет, то обратите внимание на CPA системы. Узнать, что такое CPA модель заработка, можно, прочитав обзор Admitad – о лидирующей в рунете CPA системе.

В период с 2009- по 2011 года, Twitter уже подписывал и заключал подобного рода договора. Однако прошлый директор сервиса Али Роугани, отказался от дальнейшего сотрудничества и не продлил договор. Аргументировал он это тем, что может возникнуть угроза потери контроля над Twitter-контентом.

На сегодняшний день, большинство аналитиков уверены в правильности решения по поводу возобновления сделки между Google и Twitter. Аналитики видят в этом пользу для обеих сторон. Компания Google получит возможность увеличить результата в поисковой системе. А Twitter, в свою очередь, получит новые возможности, с помощью которых можно будет преобразовывать анонимных посетителей в своих пользователей и в последствии их дальнейшая монетизация.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх