1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Пользователи ВКонтакте могут приглашать друзей

Зарегистрированные в популярной социальной сети «Вконтакте» получают возможность приглашать трех друзей или родственников. Про данное нововведение сообщил на свой «стене» генеральный директор «Вконтакте» – Павел Дуров.

Если вы захотели кого-то пригласить, то для этого нужно будет заполнить форму, и ввести в специальную форму телефон и имя вашего друга или родственника. Впоследствие чего ему придет смс-сообщение. Все эти сообщения, как подчеркнул Павел Дуров являются абсолютно бесплатными, и берутся из бюджета «Вконтакте».

В сообщение, которое пришлется вашему другу или родственнику, после того как вышлете приглашение, будет содержать логин и пароль для входа в данную социальную сеть. Логин будет таким же, каким номер приглашенного.

ГенДиректор уверяет что такая система будет намного проще для новичков и им самим не придется заполнять никакие регистрационные формы.

Рассылать приглашения получают право только пользователи, который привязали свой аккаунт к мобильному телефону. Такая система по словам Дурова, гарантирует сохранность приглашений.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх