1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Профессиональное продвижение и оптимизация сайтов от «Вики Веб»

Наша веб-студия начала свою деятельность в сфере интернет-технологий в 2013 году. Несмотря на небольшой период работы на рынке, мы сумели завоевать признание и репутацию профессиональной компании, предоставляющей высококлассный сервис за умеренную плату. В числе наших клиентов крупные компании и только начавшие свою деятельность фирмы. Каждому клиенту оказывается индивидуальный подход и разрабатывается оптимальная схема действия по оптимизации и продвижению ресурса в Сети.

Оптимизация сайта – это одна из услуг, которую предоставляем мы. Она включает комплекс работ, который осуществляется после предварительного изучения, тестирования сайта, формирования семантического ядра. При оптимизации сайта наши квалифицированные сотрудники выполняют следующие действия:

  1. Решение технических задач. Поисковые системы подразумевают, чтобы ресурс должен функционировать быстро и без сбоев, иметь понятную структуру. Чтобы ваш ресурс соответствовал этим требованиям, наши сотрудники первым делом его тестируют. В результате чего выявляются проблемные места, которые устраняют наши специалисты.
  2. Совершенствование сайта. Иногда с целью оптимизации необходимо добавить новый функционал, изменить структуру страниц, развить юзабилити. Благодаря данным действиям ресурс становится достойным конкурентом другим аналогичным ресурсам.
  3. Оптимизация контента портала. Данные работы проводятся по заранее составленному семантическому ядру. В информацию на сайте добавляются запросы для оптимизации, чтобы поисковые системы могли определить принадлежность ресурса или страницы к конкретной тематике. Контент совершенствуется так, чтобы ключевые слова были вписаны естественно, не вредили полезности ми качеству портала.

Продвижение сайта

Также мы занимаемся поисковым продвижением сайтов. Под услугой продвижение сайта следует понимать сложный процесс вывода web-ресурсов на ведущие места в востребованных поисковых системах Яндекс либо Google. Каждая из них отличается своими достоинствами и особенностями, имеет набор аналогичных настроек и опций, среди которых есть и отличия.

Независимо от специфики деятельности вашего бизнеса, интернет ресурсу обязательно необходимо удерживаться в ТОП 10. Иначе низкие позиции могут стать причиной потери клиентов. Чтобы с вашим сайтом такого не случилось, ― обращайтесь в нашу веб-студию. Наши опытные сотрудники сделают все возможное, чтобы обеспечить увеличение целевой аудитории вашего портала, и как результат, получение дополнительной прибыли.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх