1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Теперь посетители Рекламной сети Яндекс могут отключить демонстрацию рекламы на сайтах

Теперь стало можно отказаться от просмотра объявлений, которые не интересны. Их можно просто отключить на сайтах, входящих в РСЯ.
Всем известна раздражающая ситуация, когда на странице всплывает реклама товара, купленного вами недавно. Товар вам уже не нужен, а реклама появляется снова. Она может надоедать вам долгое время. Благодаря новшеству от Рекламной сети Яндекс, теперь можно, нажав на «крестик», закрыть любое рекламное объявление. Это относится ко всем сайтам, входящим в Рекламную сеть Яндекс. После нажатия на «крестик» нужно уточнить причину отказа от просмотра рекламы. После этого вы больше не увидите навязчивую картинку.

Создали сайт, но нет клиентов? Скорее всего, ваш сайт имеет низкую посещаемость. Закажите продвижение сайта в студии ReallySEO и получите рост целевого трафика с поисковых систем!

Этот простой алгоритм действий сообщает программе, что пользователь не желает больше получать рекламу такого типа. В дальнейшем посетителю сайтов, входящих в систему РСЯ будут предлагаться только те рекламные объявления, которые ему действительно интересны и полезны.

В 2011 году в Рекламной сети Яндекс стал использоваться способ машинного обучения, получивший название Матрикснет. Он впервые был использован 17.11.2009 года, и сейчас применяется как настройщик алгоритма выбора и демонстрации объявлений.

Метод оптимизирует процесс принятия решений и дает возможность использовать широкий выбор критериев отбора. Теперь процесс классификации рекламы стал оптимальнее и в то же время более универсальным. Это полезно пользователям сайтов, получающим из объявлений только нужную информацию и ничего лишнего. В выигрыше и рекламодатели, нацеленные на свою целевую аудиторию.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх