1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Wrike – онлайн-сервис, который помогает систематизировать работу над проектом любой сложности.

Каждый длинный путь начинается с маленьких шагов. Задумывались ли вы над тем, как грамотно наладить управление командой проекта, чтобы все его участники могли в режиме реального времени отмечать свой вклад в общее дело и отслеживать процесс совместного продвижения к цели? Искали ли вы помощника, с которым вам будет легче разбить одну большую задачу на множество маленьких? Если вы ответили на эти вопросы утвердительно, то вы наверняка оцените по достоинству систему управления бизнес процессами Wrike, который является лучшим другом и помощником команды любого размера и направленности.

Wrike

Данный онлайн-сервис помогает сформировать четкое понимание задач, решение которых требует немедленного исполнения, и задач, которые могут быть отложены на определенное время. Меньше внимания затрачивается на лишние действия, ненужную корреспонденцию, а значит, больше времени можно уделить непосредственно работе. Такая экономия времени позволит вам и вашей команде прийти к желаемому результату намного быстрее. Увеличение скорости и эффективности работы – это то, что нужно любой конкурентоспособной компании, ведь мир с каждым годом вращается всё быстрее, и, чтобы оставаться в строю, нужно прилагать всё большие усилия.

Wrike

Неоспоримым достоинством работы с этим сервисом является то, что вклад каждого отдельного члена команды виден всем. Таким образом, каждый будет понимать масштаб своего вклада в общее дело. В таких условиях у сотрудников появляется дополнительный стимул к тому, чтобы проявлять себя самым лучшим образом. Благодаря Wrike, вся команда будет работать слаженно, в унисон. Также сервис значительно упрощает менеджмент проектов, поскольку руководителю не нужно в голове держать задачу каждого рабочего звена. Когда весь рабочий процесс прозрачен, контролировать ход работы становится значительно легче.

Часто случается, что согласование работы на том или ином этапе отнимает чуть ли не то же время, что и выполнение её. А ведь этот процесс можно значительно ускорить, если упростить сам цикл согласования. Сервис Wrike позволяет упоминать определенных членов команды, с которыми необходимо согласовать тот или иной этап работы. Отметьте их, и они мгновенно узнают про добавленный вами комментарий или получат ваше сообщение относительно определенной части документа или, может, фрагмента фотографии или видеозаписи.

Wrike

Особенно стоит отметить, что с помощью Wrike намного легче рассчитать бюджет каждого отдельного проекта, ведь теперь вы сможете увидеть, сколько времени нужно каждому вашему сотруднику на выполнение тех или иных задач.

К тому же, если у вас нет возможности быть в офисе или рядом с компьютером в момент, когда работа не может ждать и требует вашего немедленного вмешательства, вы легко можете использовать приложение, созданное специально для операционных систем Android и iOS, чтобы внести свой вклад прямо с телефона. Где бы вы не находились, вы всегда будете рядом со своей командой. Это особенно удобно для команд, члены которой находятся в разных уголках земного шара. Согласно отзывам сотрудников о работе в компании Wrike, облегчение удаленной работы – одно из приоритетных направлений развития продукта.

С Wrike вы сможете работать меньше да лучше!

И чтобы окончательно убедиться в том, что этот сервис – настоящее чудо, подключите 5 человек своей команды к бесплатному тарифному плану Wrike Free и протестируйте его возможности.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00040 sec