1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Раскрутка сайта без вложений капитала

За частую начинающие веб-мастера при попытке раскрутить свой сайт … загоняют его сразу в тупик , так и не дав ему полноценно себя раскрыть.


Представим вы купили уже домен , хостинг , поставили движок. Что же дальше делать !? с чего начать ?! – ну пожалуй начнем с наполнения сайта уникальным контентом.
Контент – это собственно говоря сами материалы , которые вы публикуете на сайте. Больше всего всегда ценится именно уникальный контент. То есть контент , который не имеет аналогов.
Почему же именно он ценится ?! – потому что уникальный контент помогает более быстрей попасть в поисковики , при этом не получив бан. Поисковики не воспринимают не уникальный контент.
Больше всего из всех поисковиков , самый переборчевый это Yandex. Если на вашем сайте нет уникального контента , то нужно уже остерегаться бана от Yandex. А вообще заполняя свой сайт уникальным, и качественным контентом ,  вы тем самым пробиваете себе «путь» к вершине рейтинга запросов. Стоит обратить внимание на то , что при написании уникального контента нужно еще и не забывать про ключевые слова. Ключевые слова , это слова или же словосочетания , которые могут быть вбиты в поисковик. Введя 4-5 ключевых слов , тем самым вы повышаете шанс , что введя запрос в поиск к примеру «кукла» , ваш сайт будет первым в рейтинге.

Постовой: Заработать в интернете не сложно. Но для этого нужны некоторые знания. Как начать заработок в интернете с нуля читайте на seofin.ru.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх