1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Риски инвестора в Интернете

В нашей всемирной паутине имеются такие вещи, которые называются HYIP. Расшифровать эту непонятную для нас английскую аббревиатуру можно достаточно просто. HYIP – это высокодоходные фонды.

Попросту говоря, это банальные до безобразия финансовые пирамидки, в которых прибыль самых первых участников (в первую очередь, естественно, владельцев) появляется за счет всех последующих участников. Кроме того, что подобные финансовые пирамиды попросту незаконны, такие фонды имеют очень короткий период жизни, поэтому риск потерять все вложенные туда средства постоянно находится на критической высоте.
Также имеет место быть так называемый инвестиционный автосерфинг, который в принципе работает точно по такой же схеме. Хотя могут быть незначительные внешние отличия между ними, суть все равно будет оставаться той же.
Опыт показывает, что именно такие проекты практически всегда прячутся под личиной MLM либо интернет-инвестирования. Мы настоятельно рекомендуем ни в коем случае не вкладывать собственные деньги в подобные сомнительные проекты, как Хайп (HYUP), автосерфинг или же финансовые пирамиды.

Хотите сделать свой дом уютным и практичным? Тогда вы просто обязаны использовать жалюзи, ведь их использование заметно расширяет жизненное пространство!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх