1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

SEO глазами клиентов 2014 – стартовал известный рейтинг

С 2009 года проводится рейтинг «SEO глазами клиентов». В нынешнем 2014 г. проект проходит уже в пятый раз. В исследовании, за эти годы существования, принимали участие больше сотни SEO-компаний, высказались тысячи клиентов о качестве полученных услуг.

Компании, участвуя в рейтинге имеют возможность:
- привлечь больше новых клиентов;
- получать информацию о своей работе;
- повысить лояльность своих нынешних клиентов, пригласив их поучаствовать в проекте, который требует взаимного доверия;
- заявить о себе коллегам по отрасли и клиентам;
- в рамках продвижения данного проекта стать объектом PR-кампании SEOnews.

Основным моментом в методологии этого рейтинга является телефонное интервью со всеми клиентами SEO-компаний. Собственно результаты анкетирования формируют данные входящие в хит-лист.

Две группы факторов оказывают влияние на позицию в составляемом рейтинге: объективные и субъективные. Первая группа отражает результат осуществляемой работы: берет во внимание долю поискового тарифа, позицию в выдаче и общую сложность продвигаемой тематики. Вторая группа учитывает субъективную точку зрения клиента (оценка отчетности, ведения проекта, инициативы по предложению совершенно новых решений) и показатель его доверия (какой конкретно объем услуг приобретает, как долго с компанией сотрудничает, кукую сумму выделяет на работу).

С 10 февраля до 2 марта нынешнего 2014 г. будет проходит регистрация на участие в данном рейтинге.

REG.RU – официальный регистратор рейтинга, предоставляет на продление доменов в зонах .РФ/.RU и на регистрацию специальный тариф, а так же предлагает купить компьютер по выгодной цене. На сайте регистратора REG.RU активировав промо-код SEORATING-2014, можно получить возможность продлевать домены в зоне .РФ/.RU и регистрировать по специальному тарифу – всего 125 рублей, а еще заказывать услуги хостинга, регистрировать домены в 195 доменных зонах, есть и другие возможности по приемлемым ценам!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх