1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сервер Primergy CX 400 M1: Fujitsu оправдывает ожидания пользователей

Сервер Primergy CX 400 M1 – техника, которая в настоящее время пользуется довольно большой популярностью среди наших соотечественников. Какими преимуществами она обладает?

Fujitsu является одной из самых крупных японских компаний по производству электроники и созданию современных ИТ-продуктов. Ее филиалы и дочерние предприятия находятся по всему миру, что делает эту корпорацию лидером на рынке телекоммуникаций и современных информационных технологий.

Благодаря своей универсальности и широким возможностям Fujitsu предлагает клиентам широкий спектр инфраструктурных решений для организации оптимальной работы производственных процессов. Современное высокотехнологичное оборудование и программные продукты этой компании являются самыми надежными, так как имеют отличный производственный потенциал и самые передовые мощности.

Корпорация, как правило, одна из самых первых производит новинки, не переставая удивлять пользователей эффективными и высокотехнологичными продуктами нового поколения. Мощный сервер CX 400 M1 предоставляет отличные возможности для решения многих технологических потребностей. Это масштабируемое устройство, которое может обеспечивать надежной работой множество ресурсов.

Primergy CX 400 M1 является стоечной моделью 2U формата и может включать в свой состав четыре сервера, восемь процессоров, а также более 20 накопителей и большое количество модулей. Отличительной особенностью этого оборудования является модульная архитектура, что позволяет его быстро наращивать и масштабировать. Несмотря на свою компактность, оно может быть использовано для множества целенаправленных задач инженерного 3D-моделирования, а также способно обеспечивать обработку графических ресурсоемких программ.

Fujitsu Primergy CX 400 M1может поддерживать большое количество коммуникационных соединений, что дает возможность взаимодействовать в сети с различным дополнительным или вспомогательным оборудованием. При этом здесь предусмотрена гибкая конфигурация в зависимости от требуемых задач и целей.

Главными преимущественными особенностями данной модели по сравнению с аналогами предыдущего поколения являются высокая производительность, быстродействие и надежность. Бесперебойность работы этого сервера достигается благодаря функции резервирования, что является главным критерием для эффективного функционирования подобного оборудования. Вот почему его востребованность вполне оправдана и свидетельствует о том, что Fujitsu, как и всегда, предлагает только актуальные решения.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх