1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Скоро может стартовать музыкальный сервис от Twitter

По информации одного из интернет-изданий, Twitter намеревается в скором времени запустить свой музыкальный сервис. При этом называются сроки в течение ближайших 5-7 дней. 
Планируется, что новый музыкальны сервис от Twitter будет предлагать пользователям ресурса музыку разных стилей и направлений, в зависимости от их личных предпочтений и пожеланий. Личные предпочтения будут определяться путем анализа поведения владельца аккаунта в сервисе микроблогов.
Особо стоит отметить и то, что пользователи смогут получить доступ к музыке от Twitter из специализированных приложений в iOS на устройствах Apple и используя vpn сервис для безопасности. При этом отмечается, что провайдером нового музыкального сервиса станет специализированная организация, основанная известными звукозаписывающими компаниями. Кроме этого нелишним будет напомнить, что в марте этого года Twitter приобрел сервис по поиску музыки, на основе которого было создано и предложено пользователям приложение Twitter Music.
Все это свидетельствует о том, что менеджмент Twitter активно расширяет сферу услуг, оказываемых пользователям сети Интернет. В частности кроме сервиса микроблогов, скоро станет доступна и музыка. Такое расширение деятельности вполне возможно приведет к росту выручки и прибыли компании Twitter.
Также немаловажно и то, что за счет большого предложения разных сервисов и услуг Twitter станет более интересен рекламодателям своими возможностями по продвижению в сети Интернет. Есть вероятность, что новый музыкальный сервис тоже станет новой рекламной площадкой. И если до недавнего времени Twitter предлагал рекламу только в микроблогах, то теперь арсенал, доступный рекламодателям, станет шире и больше. С каждой такой акцией Twitter все больше повышает свой вес среди тех, кому необходимо грамотное продвижение в Сети.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх