1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Создание, разработка и продвижение сайтов компанией Man Web Interactive

mwi

Современный ритм жизни, появление новых технологий подталкивают людей вести свой бизнес в интернете. Сейчас большинство сделок, трудоустройств, оказания услуг, перед непосредственной встречей, проходят предварительный этап интернет общения. Каждая компания для успешного ведения бизнеса должна иметь интернет сайт. Новым магазинам нужна посещаемость для увеличения продаж, пр. Все эти вопросы решаются при обращении в Man Web Interactive, компания оказывает услуги комплексного интернет маркетинга крупным организациям и малому бизнесу.

Что включает в себя интернет маркетинг

Подход состоит в комплексном решении вопроса для каждого клиента в отдельности. Выбирается спектр услуг, от создания сайта до его продвижения, поддержки, в зависимости с потребностями. Специалисты компании mwi.me перед работой проводят технический мониторинг интернет площадок, создают план действий, относительно полученных данных.

Что входит в комплекс услуг компании Man Web Interactive:

  • Разработка проекта;
  • Создание личного стиля;
  • SEO, СММ и контекстная реклама;
  • Услуги технической поддержки;
  • Создание контента;
  • Аналитика сайта;
  • Автоматизация процессов, пр.

Над разработкой каждого проекта трудится несколько специалистов, отвечающих за свой объём работ. Анализируется целевая аудитория, под неё и подстраивается проект. Осуществляется адаптация сайта для корректного отображения на разных устройствах: компьютер, планшет, телефон.

Преимущества комплексного обслуживания

Заказывая сайт с нуля, клиент может быть уверен в итоговом качественном результате. Проведя все запланированные работы, специалисты компании лично проверяют проект, мониторят его на всех сервисах, если нужно, дорабатывают. В процессе разработки клиент может наблюдать за проектом, вносить свои коррективы и дополнения.

Если сайт имеется, но он мало посещаем, потребуется услуга продвижения сайта. Огромный опыт работ в этом направлении позволяет быстро поднять ресурс в поисковых системах, вывести его в разряд первых позиций. Для этого задействуется реклама Яндекс. Директ, Google. Adwords, осуществляется подборка контента по ключевым словам, настраиваются UTM-метки, перекрёстная минусовка, ссылки, реклама на сайтах-партнёрах, пр.

Не маловажное значение имеет реклама через социальные сети – VK, Facebook. Дополнительно создаются тематические группы, способствующие ведению успешного бизнеса в интернете. Отдельно оказывается техническая поддержка, от написания статей, их заливки, до полного регулярного или периодического ведения процесса, если того требует сайт. Сюда входит создание новых разделов, добавление модулей, прописывание скриптов, пр.

Компания Man Web Interactive, оказывает как полный комплекс услуг по интернет маркетингу, так и отдельные виды работ, в зависимости от потребностей сайтов клиентов.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх