1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сравнение Pmgrm и Instaturbo для продвижения инстаграм профилей

Сервисы Pmgrm и Instaturbo предлагают своим клиентам продвижение в социальной сети Instagram. С помощью быстрых настроек аудитория таргетируется по хэштегам, полу, возрасту, местоположению или подписчикам конкурентов. Для накрутки социальных действий привлекаются реальные пользователи. Обе компании готовы компенсировать отписки, если они произошли в течение двух недель после завершения задания.

Особенности SMM сервисов

Памаграм позволяет отследить местоположение инстаграмщика во время съемки. Некоторые пользователи публикуют фотографии с включенной опцией геопозиционирования. Смартфон или цифровой фотоаппарат отправляет информацию с указанием долготы и широты места съемки в социальную сеть. По этим данным определяется страна, город и точное местоположение, где был сделан снимок. Можно найти пользователей, которые часто путешествуют, бывают в центральном городском парке, посещают определенные рестораны, магазины, салоны красоты. При создании нового задания в личном кабинете необходимо выбрать опцию таргетинга по местоположению и указать временные рамки: опубликовано сейчас, недавно, более месяца назад. Доступные услуги накрутки социальных действий: подписки, лайки, отписки.

Еще одна интересная опция сортировки пользователей: поиск по ключевому слову в комментарии. Достаточно загрузить список фраз, чтобы система нашла всех пользователей, упоминавших в своих сообщениях ключевые слова. Это может быть название бренда или марка товара. В проекте только один тариф с фиксированной стоимость – 600 рублей за месяц. Партнерская программа позволяет заработать 20% со всех платежей рефералов, минимальная сумма вывода – 750 рублей, деньги перечисляются на электронные кошельки.

Уникальность Инстатурбо заключается в особом алгоритме, определяющем иностранные, коммерческие и фейковы аккаунты. Инструменты для создания выборки аудитории стандартные: местоположение, возраст, пол, количество подписчиков. По умолчанию социальные действия ограничены 300 подписчиками и 1 000 лайками в сутки.Стоимость услуг Instaturbo немного дороже, чем у конкурента – 890 рублей. Абонемент можно приобрести на 180 или 360 дней со скидкой.

В стандартный пакет включен бесплатный парсер с выделенным IP. Есть услуга тест-драйва, все инструменты подключаются на три дня. Предпринимателям, не желающим тратить время и разбираться в SMM-маркетинге, предлагается услуга продвижения «Под ключ», стоимость 5 999 рублей. В нее входит разработка рекламной стратегии, создание заданий по накрутке лайков и подписок. Реферальные отчисления тоже выше, чем у Pmgrm, они составляют 30%, минимальная сумма для вывода – 5000 рублей. Условия выплат стандартные: на банковскую карту или электронные кошельки.

Какой сервис выбрать

Pmgrm один из немногих проектов, предоставляющих точечные инструменты поиска по геотегу фотографии и ключевой фразе в комментариях. ИнстаТурбо позволяет избавиться от мусора при выборке целевой аудитории. Первый проект больше подходит для офлайновых услуг, второй универсален.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00042 sec