1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Яндекс объявил о запуске бета-версии Метрики 2.0

Пресс-служба Яндекса сообщила о запуске бета-версии системы аналитики Метрика 2.0. Обновленный сервис позволит решать широкий круг задач – от оценки эффективности рекламной компании до планирования закупок.
Если прошлая версия оперировала стандартным набором отчетов, в обновленном варианте появилась возможность создать отчет с любыми параметрами. Создатели уверяют, что это позволит владельцам интернет-ресурсов нагляднее получить ответ на интересующий их вопрос. Теперь отчеты можно создавать по сегментам – для любой части аудитории. Для выделения сегментов предусмотрено более 50 уточняющих атрибутов и условий. Сегменты также можно сравнивать друг с другом.
Теперь стало проще анализировать поведение новых и постоянных посетителей ресурса. Обновленная Метрика видит, откуда посетитель впервые пришел к вам и откуда сделал свой последний визит. Это, несомненно, упростит анализ источников трафика по их эффективности.
Положительным является тот факт, что все возможности прошлой версии будут полностью сохранены, а оценить нововведения смогут все без исключения и совершенно бесплатно.
Пока доступны две версии сервиса, но, по заявлениям разработчиков, как только весь существующий функционал в полном объеме будет перенесен в новую версию, старая будет закрыта. Ознакомиться с обновлениями можно по адресу https://beta.metrika.yandex.ru. Подключение ресурса к сервису Яндекс.Метрика осуществляется путем установки счетчика статистики. Если он уже был установлен, перенастраивать ничего не нужно – изменения произойдут автоматически.

Проектируете информационную систему крупного предприятия? Тогда советую вам обратить внимание на дисковые массивы HP EVA P6350, которые идеально подойдут для любых целей.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх